Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! На работе какой-то кошмар. Работы прибавилось очень много.Буквально Приползаешь домой. Коллектив недоволен. Все нервные и злые. Да и ещё начальник самодур. Только - вопрос №4521219

мешает. Как долго будет такая обстановка и вал работы? Насколько меня хватит? Спасибо большое за ответы. Диана 17.12.1982. Ленинград 20.50. изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты! На работе какой-то кошмар. Работы прибавилось очень много.Буквально  Приползаешь домой. Коллектив недоволен. Все нервные и злые. Да и ещё начальник самодур. Только

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый день. Такая обстановка продлится примерно до весны 2022 года. Вам следует набраться терпения, потому что пока уходить или менять место работы совершенно не рекомендую. У Вас до весны закрыта область карьеры и финансов, поэтому ничего вы не выиграете.
    После весны ситуация на работе нормализуется
    Удачи Вам и всех благ

    ноябрь 2, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Не надолго вас хватит, а перемен на самой работе не предвидется, вам самой под конец года захочется перемен, будут мысли и о смене места работы в январь февраль месяцах

    ноябрь 2, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    До конца года  все  так и будет продолжаться у вас ., потом не много отдохнете, и сново  за  работу.Пока так.

    ноябрь 2, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такой вал работы будет до середины декабря. Там немного попустит, но расслабиться Вам не дадут. Начальник сильно волнуется за свое место, правда будет действовать и кнутом и пряником.

    ноябрь 2, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Обстановка только ухудшится. Но кончится тем, что начальник заболеет сам (тоже из за стресса). Будет передышка с 01.01.22, до 15.02.22. Потом резко все поменяется. Будет напряженно до 05.22г. Потом все нормализуется.

    ноябрь 2, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    По поводу работы будут новости в хорошую сторону, и возможно предложение от мужчины ,,,

    ноябрь 2, 2021 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Данная ситуация будет вплоть до конца декабря, с января ситуация улучшится, но с марта по апрель тоже нужно будет запастись  силами.

    ноябрь 2, 2021 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте, обстановка не изменится, будет только хуже
    Вы уйдёте оттуда уже скоро на новую работу

    ноябрь 2, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Пока Вас хватает на многое, а со временем и обстановка изменится, т.к. недовольство и зло порождают уныние и потерю сил. Работать будете долго, перемен не видно.

    ноябрь 2, 2021 г.

    О

    664-й в

    Здравствуйте. Тяжело на работе, такая тяжёлая энергетика, словно грозовая туча. До Нового года ещё будете работать, смена работы будет ближе к весне. Самое главное оградить себя нужно от всего негатива. Этот период пройдёт.
    Всего хорошего вам.

    ноябрь 2, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Летом вы найдете другую работу.

    ноябрь 2, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В настоящее время Вы изменить для себя в лучшую сторону что-то не в силах. Эта ситуация продлится еще 3-4 месяца. Вам необходимо набраться терпения. Затем ситуация придет в норму. Вам сложно будет. К концу года появится желание сменить работу либо уйти с этой и какое-то время посидеть дома. Это не поможет. Работу подходящую сейчас найти не сможете А сидеть дома у Вас не хватит финансовой подушки. Поэтому пока Вам лучше переждать. Весной ситуация нормализуется и тогда примите для себя решение остаться или уйти. Как при одном, так и при втором варианте Вашего решения останетесь примерно в равноценных условиях. Но карты говорят, что примите решение оставться, т.к. на этом месте все привычно для Вас и уже наработано.

    ноябрь 2, 2021 г.

    Андрей Романо

    134-й в Эзотерике

    Вы сможете разрешить ситуацию. Обстановка наладится

    ноябрь 2, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    В первых числах декабря вся атмосфера разрядится и станет намного проще.

    ноябрь 2, 2021 г.

    Амальтея

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают только ухудшение обстановки из-за неправильных действий руководства. После Нового года благодаря вышестоящему руководству ситуация немного улучшиться, но потом все опять скатится вниз. Вам нужно быть осторожнее, заботиться о себе, иначе могут быть проблемы со здоровьем.

    ноябрь 2, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Такое расположение дел будет до нового года. Работы будет много. И начальника ничего не беспокоит. Что люди устают, что у них есть семьи. Он не беспокоится. Думает только о себе.

    Всех Благ Вам!

    ноябрь 2, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Сложный период продлится до февраля месяца. Вы человек с характером и очень выносливая, вас хватит с запасом. Не то, что некоторых ваших коллег, а начальник у вас глуповатый и самое страшное, что не хочет развиваться, а только деградирует.

    ноябрь 3, 2021 г.

    Сергей

    398-й в Эзотерике

    До первой половины декабря продлится положение примерно такое же как сейчас, с переменными спадами напряжения. Потом нагрузка станет уменьшаться. Начальнику, кстати, недолго там осталось руководить.

    ноябрь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Нервные сейчас многие, выстоит тот, кто психологически эмоционально сильнее.

    ноябрь 3, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Захотите изменений — только все в ваших руках, эта ситуация для вашего духовного и профессионального роста. Попробуйте выйти за рамки ситуации и посмотреть со стороны. Когда человек внутри ситуации, его закручивает в проблемы, а когда выходит — начинает видеть все с разных сторон и появляется виденье, что нужно сделать. Сможете понять и измениться — вас ждет не только хорошее продолжение но и финансовый рост.  Если не захотите — противостояния будут продолжаться, это только ваше отношение. А начальник — самодур, потому что находится также внутри ситуации, и видит ситуацию также, как и ВЫ. Выходите сами и помогите начальнику)

    ноябрь 3, 2021 г.
  • Здравствуйте, Диана. Всё наладится, не переживайте, ваши старания и завалы, будут по достоинству награждены в финансовом эквиваленте. Начальник не изменится, но вы приспособитесь всё же друг к другу. Напряжённая обстановка в ближайшие 4 недели сойдёт на нет, так что держитесь, ещё не так долго осталось потерпеть. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    ноябрь 3, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Скоро все наладится ближе к зиме устаканится и все успокоится это временно идёт все и главное перетерпеть действий никаких не предпринимать в виде увольнения

    ноябрь 4, 2021 г.