Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

ЗДРАСВУЙТЕ! ПРАВДУ ЛИ ГОВОРИТ МУЖЧИНА, ЧТО СЕГОДНЯ УЕХАЛ В ДРУГОЙ ГОРОД ПОМОЧЬ ДРУГУ? ИЛИ У НЕГО ЕСТЬ СВЯЗЬ С ДРУГОЙ ЖЕНЩИНОЙ? МИ ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ ВСЕГДА СТАРАЕМСЯ ВСТРЕТИТЬСЯ. МУЖЧИНА - вопрос №4527359

25.07.1975 ЖЕНЩИНА 14.08.1983

Дополнение автора от ноябрь 8, 2021 г., 09:44:01

СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТВЕТИЛ!

Вопрос задан анонимно ноябрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 31

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Другой женщины у него не видно.

    ноябрь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поездка действительно есть и идёт у него встреча с мужчиной. По поводу других женщин, новых отношений и случайных связей нет, они были но ушли давно, есть только женщина из его прошлого, с ней связаны какие то общие дела, ребёнок, она доставляла ему много неприятностей.

    ноябрь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Мужчина совершенно правдив. Есть обстоятельства, связанные с приятелем. Другая женщина там не фигурирует. Всего доброго!

    ноябрь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Другой женщины нет, но и причину он Вам назвал ложную. Усталость у него от отношений.

    ноябрь 7, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Поехал он к другу.Друг скорее в отношениях или в браке вышел по картам.Все будет отлично.

    ноябрь 7, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Однозначно другая женщина.

    ноябрь 7, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Говорит правду, научитесь доверять друг другу

    ноябрь 7, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Ну да если считать другую женщину другом, то сказал правду.Уехал к подруге.

    ноябрь 7, 2021 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Простите, но мужчина вас обманывает… Так что ваша интуиция вам не врет и недоверие у вас к нему — обоснованное… Мало того, для вашей пары есть угроза разрыва… Произойдет это очень неожиданно для вас, увы…

    ноябрь 7, 2021 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Говорит вам правду, другой женщины у него нет, доверяйте ему. Всех благ.

    ноябрь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Он верен вам, измен нет.

    ноябрь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Скорее всего мужчина сказал вам неправду, что поехал к другу, у него появились  совершенно другие дела, о которых вам не стал говорить. Другой женщины нет.

    ноябрь 7, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    сломать отношения можно в миг. а наладить новое сложно. верить ли нет ваше право но лично мужчина говорит правду измены нет и он честен и открыт. да есть встреча но это не женская линия а мужчина.

    ноябрь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мне идет, что обманул.

    ноябрь 7, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/xdVAEb24auY

    ноябрь 7, 2021 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Он, правда, поехал к другу и думает о вас.

    ноябрь 7, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Мужчина уехал к женщине-другу, это можно рассматривать как поиск ответов на вопросы. Он приедит, вас видит интересной женщиной.

    ноябрь 7, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Ваши отношения будут только развиваться, других встреч  у него с женщинами нет, колесница и король — встреча с другом ,,,

    ноябрь 7, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    И рад бы с Вами встретиться, но действительно обстоятельства сложились иначе. Женщины другой нет, следующая встреча будет показателем того, что он любит Вас, и верен Вам.

    ноябрь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Врет. Он у другой женщины сейчас. С ней проводит время.

    ноябрь 7, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Это можно увидеть досконально, я чувствую энергию и мужчины и женщины связанных с целью его поездки.

    ноябрь 7, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да правду говорит

    ноябрь 7, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Мужчина честен перед вами. Его связывают там дела с другом. Он не изменяет вам и не обманывает, потому что вас любит.

    ноябрь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вижу по картам что вы ему не доверяете ( карта тучи), вам кажется что то что то вам не договаривает, скрывает, вы эмоционально нестабильны и много тревожитесь и сомневаетесь. Ну вот вышла карта корабля, гора и мужчины. Действительно вашей встрече помешали внешние обстоятельства, связанные с другим мужчиной.  Он вас любит( карта сердце), и даже вышла карта кольца и солнца. Есть все перспективы стать супружеской парой). Но имейте ввиду, что вслед за горой идут карты клевера и лисы. если вы не преодолеете какой то барьер между вами(гора), какое то препятствие, которое не дает вам соединиться, то он переключиться на другую женщину. Но это на более отдаленное будущее.

    С уважением, Константин.

    ноябрь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина вас не обманывает. Он, действительно, уехал в другой город помочь другу. Другой женщины у него нет. Он и сам сожалеет о том, что не смог сегодня встретиться с вами. У вас с ним будет встреча на следующей неделе, и пройдет великолепно.

    ноябрь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Anabel

    291-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Другой женщины точно нет. Однако, не совсем так рассказал об условиях поездки или о причине. Возможно, плохо себя чувствовал или устал. Есть в его причине некая неточность.

    ноябрь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Нурис

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у него нет связи с другой женщиной. Но и правду он вам не сказал. У него другие причины поездки в другой город. Какие-то обязательства у него там, вот и поехал

    ноябрь 7, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Он ездил правда в другой город но тут видно что вас он не любит вот и уехал чтобы обдумать это все за одно будет избегать вас

    ноябрь 7, 2021 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый вечер. В словах Вашего партнёра абсолютная правда. Не вижу причин для недоверия. Женщины кроме Вас не имеет. А другу действительно нужна помощь. Понимайте его, и доверяйте ему. Мужчине это нравиться.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы

    ноябрь 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    401-й в Эзотерике

    Мужчина искренен. У него никого нет. Тем более он не стал бы ставить себя в глупое положение, постоянно выдумывая истории про мифического друга (а это было бы неизбежно, имей он с кем-то связь).

    ноябрь 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Лейла Валео

    111-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, он быстро собрался. Действительно нужна помощь. Женщины возле него есть, сексуальной связи не видно.