Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Родился ребёнок методом Эко отец ребёнка сбежал на сроке беременности 3 месяца, по рождению ни спросил как назвала и даты рождения! Влад 25.05.96 года отец ( его совесть не мучает ? Спокойно спит - вопрос №4543318

после всего? Планирует объявится? ) его родственники добавляются в друзья в соцсети смотрят фото дитя под маской но также молчат ( с какой целью добавляться в друзья ни сказав и не спросив ни слова ?) я Ирина 15.12.85

ноябрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина! Он как и его родственники гнилые люди, возвращаться он не собирается, помогать тоже, к ребёнку приходить особо не стремится, у него другая жизнь уже, он хочет жить для себя, без трудностей и быта. Девушки, с которыми он встречается, пытаются женить на себе, но ничего не получится, мужчина ищет лишь краткосрочные встречи и отношения, более ему ничего не нужно и в ближайшие пару лет не будет нужно. Так же и родственникам его, не будет от них помощи и нормального общения с вами, помогать они не намерены.

    ноябрь 20, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    он считает, что не его ребенок, а родственники присматриваются, на кого похож

    ноябрь 20, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    93-й в Эзотерике

    Они хотят его отобрать. Конечно им интересно. Как я и говорила что они чувствуют свою вину.

    ноябрь 20, 2021 г.

    Загадочный Моро ✅

    319-й в Эзотерике

    Здраствуйте Ирина, не ждите от него и от родственников никакой реакции.Они изначально не хотели этого ребенка теперь обращаются с вами и с вашим ребенком грубо.Они гнилые люди старайтесь держаться от них по дальше и вашего мужа они приучивают что бы он с вами и со своей семьей так обращался.В друзья они добавляются что бы найти что то что может оттолкнуть вашего мужа от вас(бывший в друзьях или на подобии этого).Здесь есть лишь один выход поговорить с мужем и раскрыть ему глаза что бы он понял что им доминируют! Но если не получиться уж лучше будьте одна чем с такими гнилыми людьми

    ноябрь 20, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока не планирует объявляться, совести нет, поэтому не мучает. А смотрят из-за любопытства, не верят, что его ребёнок, хотят убедится, ищут  сходство.

    ноябрь 20, 2021 г.

    Яна

    270-й в Эзотерике

    Родственники хотят общаться с вами и ребёнком, но боятся что вы откажитесь и не дадите им увидится с малышом. По этому заходят с далека, добавлясь в друзья.
    У самого отца ребёнка есть страх взять ответственность на себя. По этому и молчит.
    У него есть мысли увидеть ребёнка, пообщаться с вами, но женщина молодая что сейчас с ним в отношениях, настраивает его против, применяя манипуляции и даже обращаеться к маги.
    Не по собственной воли он отвернулся.
    А его родственникам очень стыдно, что они были против вас.

    ноябрь 20, 2021 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, боится он просто, как то не ожидал что сам так воспримет. Он еще появится, одумается.

    ноябрь 20, 2021 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Влад решительно не желает усложнять свою жизнь отцовством. Его мучает совесть, но эгоизм заглушает голос совести. Не появляется потому, что боится увидеть ребенка, признать себя реально отцом и привязаться к нему. Держит себя в мыслях, что все происходящее — это где-то там и не с ним.
    С уважением, Регина.

    ноябрь 20, 2021 г.

    Юлия

    437-й в

    Здравствуйте. К сожалению, спит он спокойно, а родственники  присматриваются, конкретной помощи и внимания ни от кого нет. Он для себя решил начать новую жизнь, но в будущем появится в вашей жизни с ребенком, когда начнется черная полоса у него. Он думает о ребенке, но это всего лишь мысли без действий.

    ноябрь 20, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Влад спит спокойно пока молодой и нет других детей. Родственники хотят добавиться в друзья, что бы побольше знать о ребенке и наблюдать со стороны.Еще обьявится.

    ноябрь 20, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Пока совесть не мучает. Если бы было иначе, был бы рядом с ребенком. Думает о случившемся, но возвращаться не собирается, чтобы не связать себя узами семьи, что вызывает у него панический ужас. Не готов он к семье, и Вам даже не стоит желать его возвращения. Зачем Вашему ребенку такой отец?

    ноябрь 20, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Заходят ради своего праздного интереса. Осуждений много.
    Мужчина вообще не чувствует ответственности и занят построением своей жизни.

    ноябрь 20, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он струсил, находится под влиянием родственников. Наблюдают, потому что для них это, как спектакль. Душевности нет.Он, также сейчас спокоен и чувства не проснулись.

    ноябрь 20, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не спокойно спит, думает, но на данный момент на него давят еще обстоятельства связанные с другой девушкой. Если бы не эта ситуация, то он по-другому среагировал. Он объявится как он разберется в тех взаимоотношениях.

    ноябрь 20, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Молодой человек очень переживает. Он так поступал из-за негативного влияния родственников, и сейчас находится в потерянном состоянии. Можно сказать, что он сам не до конца понимает мотивов своих поступков. Изначально ребенка он очень хотел. Но ваши отношения были разрушены магическим вмешательством. Родственники добавляются в друзья, потому что им интересна жизнь ребенка. Они, как и Влад, испытывают противоречивые чувства.

    ноябрь 20, 2021 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Совесть мучает, о ребенке он думает, появится не раньше весны 2022 года. Всех благ.

    ноябрь 20, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Возможно он полностью изменит своё отношение, его сомнения уйдут, он пожелает вернуться помириться, и родственники будут хорошо относится к вам, то что казалось  безвозвратно ушло вернётся домой ,,,

    ноябрь 20, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Влад  пока о возвращении не думает и живёт в своё удовольствие. В глубине души совесть конечно  мучает, но не признается в этом и спокойно спит. Родственники добавляются в друзья  в соц. сети из-за любопытства, посмотреть на ребёнка.

    ноябрь 20, 2021 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    Горе-отец ребенка скучает по вам и хочет видеться и с вами, и с ребенком, только его полностью ограничивают в этом родственники (в особенности мать). Они давят на него, буквально заставляя выбирать либо вы с ребенком, либо они. Влад вообще человек несамостоятельный и сам по себе в своей жизни ничего не решал и не решает. То родные его тянули, то вы в свое время. О какой ответственности с его стороны может идти речь сейчас?
    Родные его добавляются к вам потому, что хотят убедиться похож ли ребенок на Влада или нет — идет информация, что вашему мужчине активно вливали в уши убеждение, что не он отец. Когда малыш подрастет, то они (и Влад тоже) увидят, как он похож на него и начнут активно искать с вами контакт. Там уже вам решать поощрять это или нет, но необходимости в их поддержке у вас не будет — вы встретите мужчину который примет вас с ребенком и возьмет ответственность за вас обоих.

    ноябрь 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Родственники не одобряют поступок Влада. Но они тянутся к ребенку… — Ведь, с его рождением, кто-то стал бабушкой, дедушкой, тетей или дядей… Но, пока, добавляются в друзья, больше из любопытства… Позже начнут связываться с Вами… и даже помощь предложат. Влад не вернется. Во-первых — ему стыдно, хотя он старается заглушить голос совести. Во-вторых — он не один и состоит в отношениях с дамой, которой не очень нравится эта ситуация…

    ноябрь 20, 2021 г.

    jr

    17-й в

    Не спокойно спит, но объявляться не планирует.

    ноябрь 20, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    136-й в Эзотерике

    Да. Он сейчас перед выбором между вами…

    ноябрь 20, 2021 г.