Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здраствуйте.Скажите пожалуйста будет ли у нас ребенок? Галина 09.04.1983 Виталий 15.08.1978 - вопрос №4580917

декабрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 29

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам   вполне возможно  зачать   ребёнка . Для   этого  необходимо поднять гормональный  уровень,     поддержать организм  всем необходимым    и         хорошо попросить  у   Создателя   -послать  вам     душу  будущего малыша .     Удачи и   счастья   вам!

    декабрь 23, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер идёт информация что должен быть ребенок но надо вам усиляться и организм подготовить.Период зачатия хорош весна а сейчас беречь организм и витамины и советую задать анализы двоим чтоб усилить шанс беременности.Есть те кто вам вредит от них будьте по дальше и нечего не давайте из дому.Беременность следущий главное пройти приграды.Желаю деток и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель

    декабрь 23, 2021 г.

    Надежда

    186-й в Эзотерике

    Определенно будет желание, но больше у женщины, от мужчины вижу в этом вопросе какой-то холодок. Но вот рождения ребеночка у этой пары не вижу.

    декабрь 23, 2021 г.

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    По энергетике проблемы с репродуктивной функцией идут у Виталия, при том это его личный блок. Он не сильно сомневается.

    декабрь 23, 2021 г.

    ☘Salamandra☘

    530-й в Эзотерике

    Да будет

    декабрь 23, 2021 г.

    Lyusiya_Taro

    242-й в Эзотерике

    Будет ребенок, но не сразу, придется пройти препятствия.

    декабрь 23, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В паре ребенок возможен только при обоюдном искреннем желании, но со стороны мужчины есть сопротивление, возможно, что неосознанное.

    декабрь 23, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    будет зачатия именно проблем в этом карты не указали. карта следующего года. родите ребёнка

    декабрь 23, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет у вас не совместимость

    декабрь 23, 2021 г.

    Юлия

    437-й в

    Нет, мужчина не хочет детей.

    декабрь 23, 2021 г.

    Загадочный Моро ✅

    320-й в Эзотерике

    Карты показали что ребенок будет! Но беременность будет проходить тяжело! Вы должны уже сейчас принимать меры что бы в дальнейшем были успешные роды

    декабрь 23, 2021 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Если есть желание мужчины иметь ребёнка  — то да.

    декабрь 23, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Проблемы с возможностью зачатия имеются у Виталия. Галина проблем в данном вопросе не имеет. Со стороны Виталия идет какое-то опустошение и разочарование. Неуверенность с возможностью зачатия. Смирился практически с этим. Карты показывают, что Галине необходимо «подстегивать» Виталия, что все получится. Идет помощь от светловолосой женщины в решении данного вопроса. Это, скорее всего, врач. От нее идет помощь в этом вопросе. Через 1,5-2 года карты показывают зачатие и рождение ребенка — девочки.
    Удачи Вам и всего наилучшего!

    декабрь 23, 2021 г.

    Мария Кушнир

    486-й в

    Рождение ребёнка в этой паре возможен, но с определёнными трудностями. С уважением, Мария Кушнир.

    декабрь 23, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Только тогда, когда в паре будет полная гармония и перестанут быть ссоры. А это должно скоро быть. Но, будут переживания по поводу угрозы плоду.

    декабрь 23, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Ребёнок будет только при обоюдном желании, может ваш мужчина пока к этому не готов.

    декабрь 23, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Мужчина пока абсолютно не готов к тому что бы быть отцом, и здесь даже не то чтобы он совсем против этому, он просто внутренние не готов. Но ребёнок будет
    всех благ

    декабрь 23, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    вижу вы  с ним в браке находитесь… Он тоже хочет ребенка… такое чувства чтоб забеременеть и врачам были проверка… особо помех нет чтоб забеременеть… вижу будете беременна в течении полтора лет… Родится здоровый ребенок и оба будете счастлива.

    декабрь 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Агния

    414-й в Эзотерике

    Если оба ответственно подойдут к своему здоровью. Вижу по датам рождения, что идёт какой-то диссонанс в этом вопросе — или отрегулировать по физической сфере надо или нет согласия в паре насчёт ребенка. Как-то нет лёгкости зачатия

    декабрь 23, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Даже двое будет детей в самом ближайшем будущем.

    декабрь 23, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Ребёнок будет.

    декабрь 23, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    ребёнок в вашей паре возможен, показаний по здоровью нет, это будет  как только душа малыша выберет вас родителями ,,,

    декабрь 23, 2021 г.
  • Да у вас будет ребенок.

    декабрь 23, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да будет

    декабрь 23, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.

    *Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/0nXBwF5

    И Таро и ваши натальные карты по отдельно показали рождение сына в период 1.5-2 года. Сын пойдет преимущественно в материнскую линию. Вышла в итоге счастливая семейная карта(третья — 10 кубков).

    Удачи.

    декабрь 23, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет ребенок, он очень хочет, чтобы Вы ему родили сына.

    декабрь 23, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, у Вас ребенок поздний, но очень желанный.

    декабрь 25, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, ребенок будет.

    Беременность просматривается уже во второй половине наступающего года.

    Всех Благ Вам!

    декабрь 25, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Галина!
    Есть возможность родить ребенка и даже двух детей по судьбе.Мальчики.

    декабрь 26, 2021 г.