Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Сегодня улетаю в самое важное путешествие в моей жизни все ли пройдет хорошо так, как запланировала ? Чего ждать в этой поездке ? - вопрос №4582184

изображение из вопроса - Сегодня улетаю в самое важное путешествие в моей жизни все ли пройдет хорошо так, как запланировала ? Чего ждать в этой поездке ?

декабрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Grey Horse

    258-й в Эзотерике

    Колода Ошо Дзен Таро сказала:

    Вас поймут, и вы достигнете целей, поставленных на эту поездку, но медленнее, чем думали. Или более буквально: будет задержка с вылетом.

    декабрь 24, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы правильно идете к своей цели. У Вас получится задуманное. Не сомневайтесь. Удачи Вам!

    декабрь 24, 2021 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    191-й в Эзотерике

    Пройдет настолько хорошо, что лучше и быть не может, от этой поездки Вы получите все о чем мечтали и можете быть уверены в успехе. (Звезда и 3 жезлов)
    По картам 10 кубков и Сила, ожидайте счастья, радости и гармонии. у Вас сложатся отношения. Поездка принесет Вам самые положительные эмоции и впечатления.

    декабрь 24, 2021 г.

    Anait

    623-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет долгожданная встреча с молодым человеком, до этого только общение на расстоянии было

    декабрь 24, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да все хорошо пройдет там и встретите мужчина для брака.

    декабрь 24, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваша поездка пройдет очень успешно. Всё получиться так, как Вы планировали, а может даже лучше. Начинается новый этап вашей жизни. Впереди у вас серьёзные перемены, способные в корне изменить всю жизнь. Вас ждёт значительный рывок вперёд, прорыв в делах, радостное обретение нового пути, обновление. Решение, которое Вы приняли, будет правильным для Вас.  В этой поездке произойдёт какое-то событие, способное поднять Вас на ещё одну ступень успеха.
    Эта поездка принесёт Вам счастье, радость, удовлетворение, Ваши цели будут достигнуты. Всё очень благоприятно.

    декабрь 24, 2021 г.

    Михайлова Людмила

    274-й в Эзотерике

    Добрый день! Все пройдет хорошо и даже лучше.  Вы будете довольны поездкой.

    декабрь 24, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    поездка или предприятия удачно всё сложится. но главная для вас карта смена обстановки в это держите и надеетесь на на это. а надежда ваша не пустая всё сложится у вас хорошо

    декабрь 24, 2021 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, если говорить глобально, то все идет по плану у Вас…

    декабрь 24, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Поездка у вас пройдёт хорошо и то, что запланировали, постараетесь реализовать. Путешествием  будете довольны. Будьте осторожны и внимательны ко всему. Ожидает много новой информации, которая может вас сбить с толку, старайтесь её проверять и не поддаваться паники.

    декабрь 24, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Пройдут трудности  но вы справитесь

    декабрь 24, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень значимое для Вас знакомство. переговоры, масса вопросов, которые будут требовать Вашего решения. Поездка действительно изменит Вашу жизнь кардинально.

    декабрь 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дана

    342-й в Эзотерике

    Все будет благополучно.Идет оформление документов.У вас сейчас зеленый свет по всем вашим начинаниям.

    декабрь 24, 2021 г.
  • Пройдет как запланировано, но если будете внимательнее в этой поездке, сейчас отдохнете, отпразднуете НГ, пойдете получать визу в Польше.

    декабрь 24, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день рад за вас давно мечтали.Вам главное быть аккуратнее и мне идёт мужчина.Идите к своим целям и там ищите работу, успехи и любовь ждёт вас главное первое время переждать усиляться.Желаю любви и удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    декабрь 24, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Ждите только хорошего,  вас ждёт масса позитивных перемен.

    декабрь 24, 2021 г.

    Василий маг

    713-й в

    Ожидайте положительные результаты, но обдумайте разговор

    декабрь 24, 2021 г.
  • Возникнут небольшие трудности.

    декабрь 25, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Александра!
    Смотрите идет так, скажу просто.Поедите за каким-то шансом на счастье.Но там придется столкнуться с некоторым негативом.Это как стихия-которую побороть тяжело и придется принять.Форс мажор, обстоятельства против.Там все поменяется -обещания не будут выполнены.Не получится-что планируется или не полностью.
    .И вы прилетите обратно.

    декабрь 28, 2021 г.