Эзотерика

Здравствуйте! Помогите растолковать сон. Приснилось будто была дома, был уже вечер, и я подошла к окну, в домах уже горел свет в окнах, напротив был дом, и в окно я увидела своего бывшего мч, я хотела - вопрос №4599571

спрятаться так чтобы он меня не увидел, но как я увидела он ложился спать

Вопрос задан анонимно январь 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Мысли о бывшем мужчине не уходят у вас из головы. Похоже, что во сне он тоже думает о вас.

    Хороших снов!

    январь 7, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, мужчина думает о Вас, но пытается «усыпить» свои чувства… Добрых Снов!

    январь 9, 2022 г.