Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. Какие намерения и действия будут от знакомого мужчины 13.03.1979 в районе 3-6 мес.? Елена. - вопрос №4607441

Вопрос задан анонимно январь 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 32

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Так таковых действий не будет от этого мужчины ,. разве  что только вы  сами его подтолкнете к этому., к  самим действиям  в вашу  сторону.

    январь 12, 2022 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    его намерения сближать отношения, что он и будет делать в ближайшее время

    январь 12, 2022 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Инициатива будет исходить от этого мужчины в загаданный Вами срок. Он хочет общения, хочет быть с Вами. Будут отношения с ним и достаточно крепкие уже в этом году. Перспектива на длительное и счастливое совместное будущее
    Удачи Вам и всех благ

    январь 12, 2022 г.

    Алина

    236-й в Эзотерике

    В ближайшее время мужчина будет открыт и расположен к лёгкому общению, если и будет связь, то временная, к серьёзным отношениям он из-за прошлого опыта не готов, поэтому через время отдалится и не будет предпринимать попытки сблизиться, летом полностью уйдёт в себя и перестанет поддерживать с вами связь.

    январь 12, 2022 г.

    Галактика

    615-й в Эзотерике

    По раскладу, мужчина испытывает к вам страсть и будет вас добиваться. В вопросах взаимоотношений:
    Перспективные отношения, которые получат благоприятное развитие.  С этим мужчиной, у вас будет интим

    январь 12, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мужчина хочет вывести отношения на новый уровень. Будут близкие взаимоотношения.

    январь 12, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Елена, вас ждёт новая любовь, которая откроет каналы энергии, и не только в эмоциональной, но также и в интеллектуальной сфере, вам начнет все видится в другом свете, в наступившем году увеличивается ваша магнетическая сексуальность, вы получите полное удовлетворени, впереди внезапные перемены, во время которых для вас реализуются новые возможности, что с прежним знакомым, беспричинная неискренность, закулисная борьба, есть интриги и его умысел, он пытается манипулировать вашими чувствами к нему, на 3 и тем более 6 месяцев между вами наконец-то наступит ясность, всё выснится, но вы уже с другим будете.

    январь 12, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Мужчина ласковый, внимательный, но не постоянный. Когда ему станет скучно он уйдет искать приключения.

    январь 12, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    отношения ваши будут ровными, благополучными, без конфликтов, он пригласит вас в гости, на праздник вечеринку, отношения будут развиваться ,,,

    январь 12, 2022 г.

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    В течении полугода отношения будут укрепляться и развиваться.Мужчина захочет больше времени проводить с вами.Перспективы хорошие.

    январь 12, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не определился он с намерениями. В эти месяцы его будет очень беспокоить вопросы юридические, правовые. Личная сфера в тени.

    январь 12, 2022 г.

    Дана

    343-й в Эзотерике

    Будут продолжаться случайные встречи и переглядывания.Вы ему нравитесь, но что с этим чуством делать дальше, он не знает.Ждет от вас знака одобрения.

    январь 12, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Карты говорят что вас разделяет расстояние, однако мужчина будет готов начать движение к вашим берегам. Вышла карта поездки+долгожданной встречи, свидания.

    С уважением, Константин.

    январь 13, 2022 г.

    Юлия

    288-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Подготовила для вас видео ответ.
    Доступ по ссылке

    youtu.be/VOPo9sAjMGI

    январь 13, 2022 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Намерения — основательные. Выстроить взаимоотношения которые будут серьёзными

    январь 13, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сначала будет расстояние удерживать, но всё-таки останется с вами и это будет видно во второй половине апреля

    январь 13, 2022 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Очень серьёзно к вам относится, сам будет развивать отношения с вами

    январь 13, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В загаданный Вами период отношения будут развиваться. Мужчина хочет этих отношений и желает вывести их на новый уровень. Вы ему дороги. Перспектива крепких, ровных и длительных отношений с возможностью перехода к официальному оформлению..

    январь 13, 2022 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Никаких намерений нет,
    действовать не планирует,
    не зажгли его, не снесли голову, чтобы он что-то делал.
    Не получится с ним отношений, не терзайте себя напрасно

    январь 13, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. От него исходит холод и безразличие. Это знакомство обречено на провал в ближайшие полгода. Мужчина постоянно получает от кого то советы (от близких или от своих друзей, партнёров).

    январь 13, 2022 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Действий мало… а чувства есть. Леночка вам надо знать что по типу личности знакомый этот ваш мужчина… мало инициативный в плане женщин ( да и в других сферах жизни)… для него… даже один раз как-то признаться в чувствах… дать понять что вы вовсе ему не безразличны… уже подвиг… повторять о своих намерениях не будет много раз.Намерения в душе самые серьёзные… вы для него важны… приятны… не хочет чтобы как-то  перестали общаться… но и так чтобы активно усиленно ухаживать также не станет. Вместе вы просматриваетесь… но по вашей инициативе… не ждите чего-то от него… а просто сама берите всё что вам нужно. Удачи!

    январь 13, 2022 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Намерений и планов пока не строит, но активность в вашу сторону  вполне может быть. Расположен к общению  с вами.

    январь 13, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Будет попытка сближения.

    январь 13, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Ваш таро ответ в видео
    https://youtu.be/_LjfHwEe15s

    январь 13, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Будет вас добиваться то есть настроен серьёзно и к вам питает чувства

    январь 13, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Будет предложение связанное с дорогой в летний период.

    январь 13, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/lEETPncAOVM

    январь 13, 2022 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Близкие любовные отношения. Семейных отношений пока не просматривается.
    Всех благ!

    январь 13, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Встреча будет

    январь 13, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.

    *Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/M2MNbTQ

    Самого масштабного, чего вы явно ждете — в обозначенный срок все еще не произойдет.
    Условно поделив полгода на два периода, получаем практически аналогичную картину.
    Первый месяц — он будет проявлять себя, объясняться в чувствах. Выражать свое расположение к вам. Слова.
    Второй месяц — уже действия. Встречи, презенты вам. Его желание двигаться дальше, все изменить.
    Третий месяц — стагнация. Откат назад. Что-то мешает. Помимо сложившихся у него обстоятельств(третье лицо, обязательства), также есть и его собственные страхи, опасения, неуверенность.
    Такой сценарий циклично повторится два раза за полгода. К концу обозначенного срока у вас может появится ощущение, что своими качелями и стенаниями он уже скатывается в попытки манипуляции. Чувствами и эмоциями. Отпустить не отпустит, а сделать решительный шаг — пока и этого не видно.

    Удачи.

    январь 13, 2022 г.

    Нико Скарабей

    563-й в

    Здравы будьте.
    Первая и основная руна в раскладе указывает на любовный треугольник. Мужчина мечется и не может принять решение с кем ему всё таки быть. В течение указанного в вопросе периода будут выяснения отношений с этим мужчиной, состоится откровенный очень эмоциональный разговор. Вскоре после которого  мужчина уйдёт из семьи и предпочтёт вас.  Далее показан ваш так скажем совместный путь, на языке рун это означает отношения, совместное проживание. Основной мотив на первоначальном этапе отношений это страсть мужчины к вам. Как события будут развиваться дальше — нужно смотреть.

    январь 13, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Мужчина проявит себя. Будет оказывать знаки внимания. Тянуться к Вам. Есть большая вероятность сближения и укрепления отношений в этот загаданный период времени. Мужчина на энергетическом плане, хочет быть рядом с Вами.

    Всех Благ Вам!

    январь 14, 2022 г.