Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты. В связи с последними новостями в приграничных городах не работают аэропорты, а мы в июне семьёй собрались лететь в - вопрос №4719510

изображение из вопросаотпуск. Билеты были куплены ещё в декабре 2021. Теперь вот не знаю, стоит сдавать билеты, или всё же обстановка нормализуется и мы поедем в свой долгожданный отпуск? Заранее благодарю. Евгения 30/10/1988

Вопрос задан анонимно апрель 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 35

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    О каких поездках можно ити речь, можете не сдавать билеты ваше дело, но поездки не будет

    апрель 13, 2022 г.

    ☘Salamandra☘

    530-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Не стоит отменять поездку
    Скоро все ноомализуется.в июне сможете осуществить желание. И получить удовольствие .
    Конец мая ситуация меняется.

    апрель 13, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Поедете, в июнь месяце поездка состоится

    апрель 13, 2022 г.

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Очень уж высок процент, что вашему отдыху быть:) советую вам сейчас морально не сомневаться, а то Вселенная, услышав ваши сомнения может найти миллион причин, чтобы воссоздалась преграда для задуманного. Отбросить сомнения и быть максимально уверенной в будущем отпуске — это всё, что от вас требуется на ближайшее время:)

    апрель 13, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К июню все успокоится и вы сможете полететь в отпуск! Дорога есть у вас и светлая! Удачи и счастья вам!

    апрель 13, 2022 г.

    Ника

    295-й в Эзотерике

    Военные действия это процесс глобальный, даже самые сильные экстрасенсы вам не скажут когда они прекратятся, столкновения происходят не только на материальном уровне, битвы идут в тонких астральных мирах и далеко не людьми.

    Если сдать билеты- перспектива получить деньги и положительные эмоции у вас есть. Если оставить и ждуть отпуска. Слишком много мыслей у вас будет и переживаний, вы окажетесь в зависимости от ваших планов. Изведете себя переживаниями и энергии потратите больше, чем сможете восстановить в отпуске. Указаний на катастрофы и крушения нет, может и откроют пространство воздушное. Но ваши переживания вас с ума будут сводить. Потому как повторю, никто не может сказать как оно будет. фифти-фифти. есть точки построения будущего, буквально перепутье. Сейчас такая точка и ее максимально растягивают уже на протяжении

    Указание на то, что вы попадете в отпуск при любом раскладе есть и так и так

    спросила совет чтобы вы смогли семьей отправится в отпуск-копить деньги и ехать, Короче, что бы вы не решили отпуск у вас будет

    апрель 13, 2022 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Поедете в отпуск, обстоятельства будут позволять.

    апрель 13, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что ситуация к этому времени изменится и то что запланировано вами исполнится

    апрель 13, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    192-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поездка будет у Вас. Об этом говорит Колесо фортуны, но так же это обозначает и переменчивость ситуации, сегодня благопричтная обстановка, на завтра — нет. Поэтому, карты Вам советуют подождать, по 3 жезлов, и Звезда отдаляет долгожданное событие. Билет сдавать не стоит, но в июне не получится, а позже — обязательно!

    апрель 13, 2022 г.

    Загадочный Моро ✅

    321-й в Эзотерике

    Не возвращайте! Поездка будет! К тому времени все утихнет и все станет как прежде.

    апрель 13, 2022 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Вам не надо отменять отпуск (если планировали лететь в дружественную страну или, например просто на юг). Но стоит поменять маршрут или вовсе остаться дома. Билеты стоит сдать. Но по согласованию с турфирмой. Если вы хотели полететь самостоятельно, то надо взять билеты на поезд ( туда, где нет запрета на полеты) и оттуда полететь, если место далекое. Это будет дороже, но безопаснее. А так вы рискуете остаться ни с чем.
    Всего доброго!

    апрель 13, 2022 г.

    Ребекка

    130-й в Эзотерике

    Онлайн

    билеты сдавайте вы поедете но срок сдвинеться можете потерять деньги

    апрель 13, 2022 г.
  • советую сдать билеты

    апрель 13, 2022 г.

    Наталья Ясная

    508-й в Эзотерике

    Доброго времени. Карты говорят сменить направление. Лучше сдать билеты и быстро заняться организацией поездки другим видом транспорта. Вам повезёт, найдёте отличный вариант. Советую не тянуть с решением вопроса, всё сложится удачно и Вы будете довольны отпуском.

    апрель 13, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Будут проблемы с вылетом накануне поездки. Вероятность, что все будет безопасно очень низкая.

    апрель 13, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поедете. Жизнь продолжается, и обстановка будет более спокойной.

    апрель 13, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Поездка возможно и состоится, но что будет там куда вы приедете, продумайте все риски этого отдыха, идёт неблагоприятная  карта ,,,

    апрель 13, 2022 г.

    Евгений Таро

    672-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения!

    Билеты не сдавайте. В долгожданный отпуск вы отправитесь, всё получится. Обстановка нормализуется и будет сопутствовать Вашей будущей поездке!

    Удачи Вам и хорошего отпуска!

    апрель 13, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/7-ty9qo7mjE

    апрель 13, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Доброго.

    Обстановка не нормализуется, все будет только усугубляться. Сдавайте билеты, чтобы избежать проблем и потерь. Отпуск нужен, но требуется смена формата этого самого отпуска. Пока-что так, к сожалению.
    И нормализация ситуации не снимет санкций и ограничений, везде все будет небезопасно, усложнено и прикрыто еще долгое время.

    Удачи.

    апрель 13, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    билеты сдадите, но поездка у вас будет в другое место и благополучная…

    апрель 13, 2022 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    остановка не нормализуется,… либо сдать билеты либо поменять маршрут

    апрель 13, 2022 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    солнце дама пент 9пент- я вас хочу обрадовать все таки вы поедете в долгожданный отпуск, карты вышли у вас хорошие, летом будет у вас дорога, радость и приятные хлопоты, вам будет комфортно отдохнете душой поэтому не волнуйтесь ничего сдавать не надо. все ваши планы осуществятся
    желаю удачи

    апрель 13, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    К июню все наладится, полетите в день купленных билетов, отпуск не отменяется, не сдавайте билеты, они пригодятся, аэропорты постепенно входят в свой график полетов, все нормализуется, поедете в свой долгожданный отпуск, благополучно, туда и обратно и прекрасно проведете отпуск под солнцем и с позитивным настроением.

    апрель 13, 2022 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте, увы, вам вышла карта 6 пик на ваши намерения, а она всегда предлолагает отсрочку, задержки, вместе с 10 пик она указывает на столкновение в неприятными обстоятельствами, которые нарушат привычное течение дел и выбьют из колеи. Совет-2 и 3 бубен- сдать билеты. пока есть возможность получить еще хорошие деньги.

    С уважением, Константин.

    апрель 13, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    147-й в Эзотерике

    К сожалению ваши планы могут сорваться и не состоятся. Поездка будет но не туда куда вы планировали, а немного ближе к дому. Но отпуск вы проведете вполне хорошо, хоть и неприятный осадок останется из-за сорванных планов

    апрель 14, 2022 г.

    Элина Владимировна

    417-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поездка будет возможна, если вы измените направление или способ передвижения.

    апрель 14, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Увы, придется сейчас от отпуска отказаться. Поездка состоится позже. Обстоятельства сложатся так, что Вы все-таки сможете отдохнуть через 4-6 месяцев.

    апрель 14, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все наладится. Поездка будет

    апрель 14, 2022 г.

    Всеслав Миротворович

    434-й в Эзотерике

    можно сдать билеты или поменять их на другой рейс из другого города, обстановка не станет стабильнее, наоброт еще больше расшатается, так что может даже и лететь не стоит а лучше подумать о жилье подальше от зоны конфликта

    апрель 14, 2022 г.

    Яна

    271-й в Эзотерике

    Не поддавайтесь панике, не сиоит сдавать билеты, всё нормализуется, и сможете полететь в отпуск. Если сдадите сейчас, потому будете жалеть что поспешилы.

    апрель 14, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Сдавать не стоит летом видна поездка

    апрель 15, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Евгения!
    То что сейчас происходит не закончится и это вам помешает провести отпуск.даже если получится уехать, то не получите удовольствия.Лучше остаться дома и сдать билеты.

    апрель 22, 2022 г.

    ♣♣♣ Элина

    307-й в Эзотерике

    Нужно сдать билеты, позже уедите в отпуск

    июнь 19, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Обстановка не изменится, а может наоборот ухудшится,, не стоит рисковать своей жизнью и жизнями родных людей.

    июнь 20, 2022 г.