Эзотерика

помогите - вопрос №47299

добрый день… я надежда 09.04.1976 г.Кстово Нижегородской область помогите жила с Дмитрием 02.12.1978 г.Нижний Новгород 9 лет в гражданском браке… есть дочь 15 лет не его… он собрал вещи и ушел хочет разобраться в себе....

декабрь 10, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    Татьяна Н

    456-й в Эзотерике

    Добрый день! Через пару недель поинтересуйтесь, что он надумал. Если не захочет вернуться, ищите нового мужа. Удачи Вам!

    декабрь 10, 2010 г.

    Goldwin

    351-й в Эзотерике

    Надежда!!Скорее всего причина в вас!!Где то вы потеряли бдительность,серые будни не сменялись праздниками!!Но все поправимо!!Оращайтесь!!

    декабрь 10, 2010 г.
  • у него сложнй период.появилась другая женщина-активная.

    но он не уверен-выбирает.

    можно ситуацию скорректировать.

    декабрь 10, 2010 г.

    Губанова Юлия Александровна

    639-й в Эзотерике

    В чем дело и вернется ли он , я смогу ответить с вашей фотографией.

    декабрь 10, 2010 г.

    Роман Анатольевич

    147-й в Эзотерике

    Добрый день Надежда, что могу сказать про Дмитрия, очень волевой, иногда может взорвать с ним бывает сложно общаться. Умён, настойчив, изобретателен, не боится труда. Парень влюбчив. Новое чувство его захватывает так сильно и безраздельно, что без особых угрызений совести меняет свои симпатии. Большим авторитетом у Дмитрия пользуется мать.

    Пришлите мне Ваши фотографии, я смогу ответить более подробно.

    декабрь 10, 2010 г.