Эзотерика

vip

600 i

Доброго дня! получится ли этим летом поездка на отдых у Натальи? с кем будет эта поездка? - вопрос №4765421

Вопрос задан анонимно май 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    Мила

    330-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да. Будет  прекрасный отпуск. С семьёй.

    май 20, 2022 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Поездка состоится  в августе-сентябре. Скорее  всего Наталья поедет сама, так как друзья и близкие  не смогут  с ней поехать.

    май 20, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта Колесница. Все получится, рядом с Вами будет близкий человек.

    май 20, 2022 г.

    Богдан

    286-й в Эзотерике

    отпуск будет, но поездка не получится но независящим от вас причинам…

    май 20, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поездка на отдых возможна с  мужчиной., которого уже знаете.

    май 20, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да получится отлично время проведёте

    май 20, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поездка на отдых осуществится, попутчиков надо подбирать заранее, поскольку ваши общие планы могут несколько раз сорваться, есть десинхронизация с кругом общения. Это означает, что кому-то пора исчезнуть из вашей жизни. Прикидывайте, планируйте, прощупывайте почву и не расстраивайтесь. В этом году рядом с вами останутся только избранные, от кого вы можете не ожидать внезапной подножки или предательства.

    май 20, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поездка будет с мужчиной, романтическая, весёлая, бурная, интересная ,,,

    май 20, 2022 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да поездка август состоится, с мужчиной.

    май 20, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    отдых вы не отложите а это воплотите в жизнь карта 2 означающий второй месяц. лета. не в одиночестве а рядом мужчина с кем связано ваши отношения по карте любовь

    май 20, 2022 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    5кубков повешенный дьявол- карты к сожалению не показали поездку, скорее всего из за всей этой ситуации в стране, ваша поездка отменится, вы будете переживать по этому поводу, будет сильное желание решить этот вопрос но пока увы не сможете поехать

    май 20, 2022 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Получится да, с женщиной поедет.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    май 20, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дорога и отдых просматриваются, поездка может быть в компании, с близким человеком, возможно и родственниками.

    май 20, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    С мужчиной знакомым будет поездка счастливая этим летом.

    май 20, 2022 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, получится. С женщиной и ребёнком.
    С уважением. Ева

    май 20, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Будет поездка с мужчиной.

    май 21, 2022 г.

    Daihan

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У Вас получится поездка на отдых. Это будет поездка на море. И в этой поездке просматривается интересное и теплое общение с мужчиной. Вы сможете получить бурю эмоций и впечатлений.

    Всех Благ Вам!

    май 22, 2022 г.