Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер, эксперты! Отчаяние полное. Стоит ли ждать загаданного человека? Какое будущее с ним? Какие чувства у мужчины ко мне, планы? Как развяжется треугольник? И какие действия будет - вопрос №4766870

предпринимать? Я(20.05.84.)Мужчина(27.05.87.)

Дополнение автора от май 21, 2022 г., 21:39:31

Что же будет с треугольник ом?

Вопрос задан анонимно май 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 23

    Рада Таро

    230-й в

    Добрый вечер.
    Его стоит ждать, он проявляет к вам сексуальный интерес. Он эмоционирует вам, и жаждет вашей сексуальной открытости. Вы его зацепили своей свободой, и независимостью. Готов утонуть в ваших чувствах и ощущениях близкого человека. Это редко бывает.

    май 21, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина испытывает к вам интерес и чувства,  есть совместимость… соперница его к себе привязала, поэтому закрыта дорога с вами к будущему. Он мается между вами, и сам счастья не видит

    май 21, 2022 г.

    Катерина788978

    95-й в Эзотерике

    Ждать стоит… мужчина вернется к Вам еще

    май 21, 2022 г.

    Света Черепенина

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Спокойствие, только спокойствие, нервы не помогают решению вопроса.И ждать не стоит, а стоит проанализировать холодным умом ситуацию и принять решение.Предлагаю посмотреть на ситуацию с другой стороны -почему я оказалась в треугольнике карта *6 мечи* — есть внутреннее желание состязания   -я лучше.В данном случае лучше другой женщины.Хочется победы над  кем-либо.Обычно это бывает из-за неуверенности в себе.ищут доказательств, что кто-то хуже меня.Как Вы к себе относитесь?

    май 21, 2022 г.

    Анна

    337-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Однозначно стоит ждать. У вас с ним просматривается светлое будущее. У него к вам особые нежные чувства, запали вы ему в сердце. Думает о вас регулярно, но вот немного запутался он в жизни.
    В дальнейшем вас с ним ждет замужество и рождение детей. Ваши отношения будут наполнены романтикой и страстью. Свежесть чувств, новый виток в отношениях. Главное сейчас — выждать время, ничего пока не предпринимайте. Всему свое время.
    Будьте счастливы! Искренне желаю вам всех благ!!!

    май 21, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Стоит ждать. У вас есть будущее. Брака в этом году не просматривается. Но он будет.
    Мысли о треугольнике оставьте в прошлом. У вас в голове должны быть вы и ваш мужчина. Третьих лиц не будет. Ждите известия от него

    май 21, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не ждите. Треугольник не собирается распадаться, ибо над этим никто не работает, и всех, кроме Вас, все устраивает. Чтобы не быть в отчаянии, измените свой взгляд на возлюбленного. Разве такой любовь должна быть? Когда мужчина любит женщину, он готов звезду с неба достать. А что в вашем случае? Пустословие и ничегонеделание.

    май 21, 2022 г.

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, мужчина сейчас зол, настроен очень категорично, нежных и теплых чувств я не вижу от него. Наоборот, упрям, непреклонен, резок. В планах скован, ограничен. Действий нет активных. Подождать можно мужчину, если Вы так хотите и он Вам нужен, активность свою проявлять не стоит Вам. Посмотрите на его действия. У мужчины показана семья, выбор и начало нового витка, нового импульса в отношениях.

    май 21, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Ждать  стоит, этого мужчину, т к.  он  вам  и идет по вашей  судьбе.Будущее  у вас   с ним есть, стать парой.,  влюблен. в вас безусловно ,   мужчина  решит  проблему этого  треугольника , на  о он  и  мужчина., который  вас  любит.

    май 21, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Переживаете   вы, да   .  Но     вы    решите   этот вопрос   ,  абсолютно иначе  чем  желаете сейчас. Оставите    его   , понимая  что  ,  любви   нет  и не прикажешь .   Встретите  нового   человека и  станете     счастливее , чем   ваш     неверный  возлюбленный. Смысла ждать   , нет  .   Измену   ему вы  всё равно, не простите и это было бы  постоянным яблоком раздора между   вами !

    май 21, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! К сожалению, информация говорит о будущих сложностях в ваших взаимоотношениях. Единственная возможность изменить ситуацию в вашу пользу это использовать силу магии (обряд либо сильный Заговор).

    май 22, 2022 г.

    Нурис

    161-й в Эзотерике

    Привязка к мужчине идет, надо освобождать его. Чувства к вам есть, но он как бы раздваивается по жизни.

    май 22, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Будущее есть и они будут стремится к семье летом будете полноценной парой

    май 22, 2022 г.

    Deya

    112-й в Эзотерике

    Не за горами тот день, когда к мужчине прийдёт озарение, что так продолжаться не может и он сделает свой выбор. Уже в течение нескольких месяцев от любовницы будут исходить не выполнимые требования которые поставят перед фактом, именно в этот момент, скажем так, мужчина задумается о вечном… И сделает выбор в пользу любви, а не страстей…

    май 22, 2022 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Здравствуйте, понятное дело, что без отдачи не может быть никакого продвижения. Но она будет. Карты говорят о том, что вам стоит ожидать более глубокого  общения и родства. Наступит время прорыва для вас, ваш любиый расставит приоритеты и это приведет к естесственному прогрессу в ваших отношениях. Поэтому не волнуйтесь и не отчаивайтесь. Всё впереди.

    С уважением, Константин.

    май 22, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Что же будет с треугольником?

    Любовница к вашему мужу ближе, чем вы(то есть жена)
    А ваш любимый не очень любит ни любовницу, ни вас как  жену.Он такой -что ходит сам по себе.
    Между любовницей и  вашим мужем встречи продолжатся
    Она ему нравится внешне, он ее не любит, она влечет его только в физическом плане.Долго они вряд ли продержатся.

    май 22, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мужчина по карте Дьявол не ведет себя честно ни к одной стороне треугольника, Он пользуется возможностями и там и здесь. Вы его конечно привлекаете и в его глазах имеете преимущества Звезда.Есть планы закрепить отношения с Вами 10 пентаклей, не прекращая  и отношения с третей стороной, о чем говорит карта МАг. Мужчина очень умело манипулирует чувствами.Выбор в Вашу сторону будет сделан только при условии, когда он  поймет, что может Вас потерять.

    май 22, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    191-й в Эзотерике

    Вам не стоит его ждать, постарайтесь его отпустить. Мужчина комфортно себя ощущает, не собирается ничего менять. Он Маг — умело манипулирует, поступает так, как ему удобно и выгодно. Из семьи никуда не уйдёт. Считает ваши отношения не перспективными. В ближайшее время так и будет с Вашей стороны ожидание его решения, мужчина при этом не собирается ничего предпринимать. Чувства к Вам есть. С этим не поспоришь — симпатия, влечение. Но чувства — мало значат, чтоб кардинально менять свою жизнь и отказываться от стабильности. Мужчины в этом плане не такие решительные. Сердце говорит одно, а разум — другое.

    май 22, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/3a0Zsnio-mE

    май 22, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У каждого будут свои пути.

    май 22, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Треугольник будет тянуться пока вы её самостоятельно не разрушите, постепенно до конца года отношения с мужчиной будут развиваться в лучшую сторону.
    У него есть тёплые чувства к вам.

    май 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    415-й в

    Он уйдет.Планы он не строит, ждать не стоит.

    май 22, 2022 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Мужчина играет с вами с обоими, чувств в его сердце нет. Если не оборвете сами отношения то он та и будет метаться от одной к другой, причиняя боль обеим.

    май 23, 2022 г.