Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что думает обо мне моя бывшая подружка? - вопрос №4768369

Она 230987
Я271087

Вопрос задан анонимно май 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 26

    Obsidian

    125-й в

    У вас отдаление было… Холодность.Двоякое отношение.Но отношение в паре именно вы наладите с нею.Удачи.

    май 23, 2022 г.

    Floria

    690-й в Эзотерике

    Добрый день есть мысли о вас но я бы не сказала что в плохом или хорошем  смысле.То ли ссора произошла между вами как отстранения пошло.Но общаться вы еще будите.

    май 23, 2022 г.

    Мила

    330-й в Эзотерике

    Так ка и Вы сожалеет о  ссоре.

    май 23, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Хочет чтобы вы проявили инициативу к примирению, тогда бы она ее приняла, а так делать ничего не будет.

    май 23, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Думает, что дружба закончилась, мысли есть о том, как Ваши дела и о том, что Вам больше везет. чем ей.

    май 23, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    плохого нет от неё нечего

    май 23, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Думает, что вы бываете жесткой и непримиримой. Чувство сожаления у нее есть, что между вами разорвалась связь. Относится к вам хорошо, никакого негатива в вашу сторону нет. Она желает примирения, но думает, что вам этого не нужно.

    май 23, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    239-й в Эзотерике

    Злиться на вас. Недоверие идёт.

    май 23, 2022 г.

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    молчит хотя кошки скребут хочет мира и общения-еще даст весточку сама

    май 23, 2022 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Она верит, что вся проблема в вас. Хотя вы там не причем. Но ваше острое словцо подлило масла в огонь.Есть сожаление о прошлом, но нет мыслей идти мириться. Решила, что как отрезала. Вы обе рождены в год Огненного красного кролика. Обе вспыльчивы и боязливы одновременно. Рассудительность придет со временем, но тогда уже ни к чему будет возвращать дружбу. Появятся новые, более понимающие вас, друзья. Эта ссора станет для вас примером того, как не стоит дружить. Вас она кое чему научит. А вот ее — нет, так как она не способна встать на позицию человека, которого не справедливо в чем то обвиняет. Вам же надо набраться философского отношения к жизни и принять потерю подруги, не обвиняя себя ни в чем: Не сложилось. Вот и все объяснение. Удачи вам!

    май 23, 2022 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    думает в карьере в какое то степени удачу достигли… зависть есть но корысти тогда не был.сплетни был тогда… просто она внимании себе обратит любить… ее и ваше работа идет в чем то похож оба с документами компе вижу… она более эмоционалная а вы спокойная… она думает вы умнее ее и это ей не нравится  потому что подружке есть не уверенность в себе  но может выдать себя что она крутая.

    май 23, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Думает, что все у Вас сейчас плохо или хотелось бы так видеть, негатива нет, но и светлой жизни и счастья  не желает. Вообще мало мыслей о Вас, больше озобочена собой и своей жизнью.

    май 23, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Думает, что Вы незаслуженно счастливы, хотя и у Вас не мало проблем, но она этого не замечает.

    май 23, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/ocCZt2ohG3M

    май 23, 2022 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Очень сильно злится и хочет поговорить. Всех благ.

    май 23, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все хорошо о вас думает

    май 23, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Она не очень позитивно к вам относиться и мысли больше отрицательные.

    май 23, 2022 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Иногда вспоминает, скучает. Сравнивает с новыми кавалерами...
    С уважением. Ева

    май 23, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Ни чего хорошего не думает.

    май 23, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Завидует Вам, но скучает. Ей жаль, что отношения не сложились, но она считает, что Вы плохо о ней думаете. Характер у девушки тяжелый, но теплота и уважение у нее, тем не менее, к Вам остались на каком-то уровне. В общем, чувства она испытывает противоречивые. Подруга перешла в ранг бывших подруг из-за того, что не смогла вовремя справиться со своими эмоциями и негативными качествами, несправедливо к Вам относилась. Жизнь Вас с ней развела, чтобы Вы от нее не пострадали.

    май 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    184-й в Эзотерике

    манипулирует вами, хитрит, не хорошо о вас отзывается. не стоит вообще таких держать у себя в друзьях
    она еще та темная лошадка

    май 23, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на сиутацию между вами вышли следующие гексагармма: бегство, мощь великого и перерзавитие малого. Расшифрую. Это значит, что она будет избегать вас, потому что чувствует ваще превосходство и силу. Последняя гексагармма говорит о том, что вы приносили ей вред и что она намерена так и оставаться в тени.

    С уважением, Константин.

    май 23, 2022 г.
  • Плохо о Вас думает, отдаление.

    май 23, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Она уже ничего не думает, все, что можно было сделать в отношении Вас и подумать, сделала и подумала, она не живет прошлым, быстро переключается на что то другое или на кого то другого, не живите мыслями о ней, ни к чему все это.

    май 23, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Думает о вас.что был прекрасный шанс развивать отношения.Но сейчас -как неудача, кризис в отношениях.Упадок.Не получилось ничего.

    июнь 2, 2022 г.

    ͳина

    205-й в Эзотерике

    Общение по вашей инициативе будет… у вас,  минусовая энергетика у девушки проблема с щитовидкой… другая девушка сильная энергетика… есть проблемы ЖКТ. довольно неплохо к Вам относится, как к подруге или приятельнице. У Вас с ним больше общего, чем с другими. Иногда будет Вас вспоминать, но не с тоской в сердце, а что иногда хочется лично поболтать, а Вас рядом не будет.

    июнь 29, 2022 г.