Эзотерика

Я не уверена, что это важно, но мне постоянно снится парень к которому я испытываю чувства и хотелось бы знать ,это просто проделки моего подсознания или все же что-то значит? Ирина, 13,04,1993 16:57 - вопрос №4783827

июнь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    На самом деле, всё гораздо серьёзнее. Между вами кармическая связь. Поэтому и существует такое сильное притяжение с вашей стороны к нему.

    июнь 6, 2022 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Если между вами нет отношений, то такие сны вам показывают, что человек вас реально притягивает. Да и подсознание демонстрирует это вам откровенно. Если в жизни вы понимаете, что шансов для развития отношений нет, то сны вам несут информацию о том, какой тип мужчины вам нравится и подходит. Поэтому, готовьтесь к встрече с таким человеком. С другой стороны, если у вас просто не хватает смелости идти с ним на сближение, то подумайте  о том, как привлечь его внимание.
    Хороших снов!

    июнь 6, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Парень думает о Вас, оттого и снится.

    июнь 7, 2022 г.