Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда у меня будет девушка с которой создам семью Александр 09 10 1998 - вопрос №4797031

июнь 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 19

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте  Александр. До конца года вы уже будете в отношениях. Удачи.

    июнь 17, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    к концу лета у вас будет знакомство и сможете построить отношения.хотя у вас было отношения но расстались не обошлось и без скандала. прошлое конечно не вернётся а создать новое да сможете

    июнь 17, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    У вас показаны серьезные отношения в этом году Александр.

    июнь 17, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте. В октябре идёт знакомство для брака. Девушка светловолосая. На пару лет младше вас. Приятная внешность, любовь с первого взгляда.

    июнь 17, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Отпустите ее из прошлого и не убивайтесь… В октябре все наладиться с новой дамой

    июнь 17, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Если в ближайшем будущем примите верный выбор то вскоре создадите семью. Жену свою вы уже знаете.

    июнь 17, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Кардинальные перемены в личной жизни случатся летом. Показано неожиданное знакомство, которое изначально не будет оценено как серьезное, однако приведет к долгим постоянным отношениям. Ваш настрой играет положительную роль, вы готовы к таким отношениям, это половина успеха.

    июнь 17, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    238-й в Эзотерике

    Брак у вас через 2,5 года. Долго будите развивать отношения. Отношения начнут развиваться в этом году.

    июнь 17, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    182-й в Эзотерике

    Да будут отношения, семья и ребёнок ,,,

    июнь 17, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас отношения с девушкой будет в этом году, знакомство с женой будущей будет в течении двух лет вижу, ещё чётко вижу, что именно семейные отношения на следующий год только идут.

    июнь 17, 2022 г.

    Sheviox

    370-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр! Официальный брак у Вас выпадает на следующий год. Высока вероятность, что девушка будет представительницей стихии Огня (Овен, Лев или Стрелец). Вы воспримете знакомство с ней буквально как глоток свежего воздуха. Она станет лучом солнца в Вашей жизни, с ее появлением уйдут тревог и переживания.

    Удачи Вам и всех благ!

    июнь 17, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году встретите девушку по младше вас. С ней и будет брак.

    июнь 17, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    5мечей паж кубков правосудие- до конца года знакомство будет у вас с девушкой младше вас светловолосой но доверять особо ей вы не будете, скорее будете наблюдать сторонится ее как-то страх будет довериться и открыться ей. у вас есть блоки в голове нужно их проработать так как позже будет сложно с кем либо завязать отношения. не плохо было бы обратиться  к психологу

    июнь 17, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течении 10 месяцев будет важное для вас знакомство с девушкой. Знакомство с перспективой брака.

    июнь 17, 2022 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Этим летом у Вас будет выбор… Вы влюбитесь и эти отношения вполне могут привести к созданию семьи!
    Многое будет зависеть от Вас.
    Есть ощущение, что Вы с головой в работе. Выныривайте) И оглянитесь по сторонам. Стоит лишь направить фокус в правильное русло и эта часть Вашей жизни начнёт стремительно меняться!
    С уважением. Ева

    июнь 17, 2022 г.

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, через 2- 3 года, Вам не нужно сейчас торопиться…

    июнь 17, 2022 г.

    Ника

    303-й в Эзотерике

    Александр, девушку для создания именно  семьи и серьезных отношеняй вам удастся встретить в 25году, Это не значит что до этого вы будете один, просто все не то, а в 24 там вообще разочарование наступит, надоест все. Всякому плоду нужно время созреть, таши отношения это тоже плод и ему нужно время

    июнь 17, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В следующем году, когда и ждать не будете. Девушка-стройная брюнетка, совершенно свободная, и готовая к серьезным отношениям.

    июнь 18, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, через полтора года у вас будет совместное проживание с девушкой, знакомство произойдет в холодное время года в этом году.

    июнь 18, 2022 г.