Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Уважаемые эксперты, какие намерения у мужчины 13.03.1979? Что от него будет сегодня и в ближайшее время? Чем порадует? - вопрос №4797146

Вопрос задан анонимно июнь 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 20

    Алина

    185-й в Эзотерике

    4мечей 6жезлов дама пент между вами очевидно пауза сейчас пока он думает размышляет над вашими
    отношениями. ждет когда вы проявите первая шаг в его сторону начнете действовать!

    июнь 17, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вас идет скорая встреча, которую он очень ждет и желает. Порадует его внимание и новость, что в его жизни происходят изменения позитивного характера.

    июнь 17, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    249-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Приятным и неожиданным сюрпризом порадует Вас. Но брака он не хочет и не готов пока.  Удачи Вам.

    июнь 17, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Он намерен вас поздравить и даже удивит — так что ваши вечерние часы доложны наполниться радостью встречи с ним,  и подарок будет от него. Вместе сходите и погуляете, сегодня никаких серьёзных разговоров, просто  насладитесь своим счастьем. Праздник у вас, и он приближается к вам, буквально ваш звёздный час.

    июнь 17, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Мужчина намерен развивать отношения до союза с Вами.
    Горит к Вам  страстью. Вас порадует его отношение, внимание и желание быть рядом. Он наконец-то сможет преодолеть какие-то трудности или расстояние, которое было между вами. Готов изменить свою жизнь и двинуться в новое ради того, чтобы быть вместе.

    июнь 17, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сегодня будет общение, а в ближайшее время будет встреча и приятный сюрприз с его стороны.
    Будет относится к Вам тепло и нежно.
    Намерения: узнавать Вас дальше и сближаться.
    С уважением. Ева

    июнь 17, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Будут встречи, проявление чувств с его стороны и построение планов.

    июнь 17, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Мужчина пытается вас полюбить но у него тяжёлая карма прошлых отношений у него был сложный разрыв отношений. Намерение сделать первый шаг в вашу сторону. Но для начало он пытается укратить свою беспокойную натуру. Много трудностей из за нерешительности мужчины. В ближайшем времени ожидается совместное приятное время провождения.

    июнь 17, 2022 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Глаза красивые на фото и в них вижу что девушка хочет с ним отношения, не просто отношения, а что бы гармония была. Девушка хочет от него действия, шаги.
    Девушка на фото мудрая. и будто старше него. я вижу его желание
     но вот вопрос? по чему же он пока не готов? хотя есть желание
     а тут скажу что ему будто толчок нужен.
     да он проявит в ближайшее время себя. но что то не активно.
     за ним кто то стоит

    июнь 17, 2022 г.

    Матильда

    379-й в Эзотерике

    Доброго дня!

    Записала для Вас видео с ответом по Вашему вопросу!

    Удачи и Любви Вам!

    июнь 17, 2022 г.

    Марго Айрапетян ⚡️

    272-й в Эзотерике

    Вы очень красивая! У вас все будет замечательно! Намерения — хочет с Вами встретится и что то отметить! Сегодня вы с ним куда-то поедите! Чем порадует — своей загадочностью и интуицией. Счастья Вам и благополучия!

    июнь 17, 2022 г.

    Анна

    42-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Он нацелен на поверхностное приятное общение, с уклоном в дружеское. Как вариант, friends with benefits.

    Сегодня он будет вести себя как-то двузначно, неуверенно. Вы это увидите как «ни то, ни се». Заметите колебания, изменения в нем.

    После этого вы заметите, что интенсивность общения идет на спад, развитие как будто не происходит.

    Чем порадует… сложно сказать, вот понимайте как хотите: порадует возможностью выбирать. Он обозначит какую-то свою позицию, выявив уважение к вам, но позиция эта не особо вас порадует. Но хорошее в том, что он сделает известным свои намерения и даст вам выбор: ты со мной, или нет. Будет не просто, но… сама возможность выбора, искренность со стороны человека для вас определенно будет плюсом.

    Отпишитесь по возможности.

    Успехов!

    июнь 17, 2022 г.

    Юлия

    607-й в

    Ждите приглашения на свидание и подарка. Мужчина соскучился. Будет очень внимателен и нежен.  Судьба ваша.

    июнь 17, 2022 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Мужчина восхищен девушкой, будет внимательным  и обходительным. Его оптимизм вселяет в вас надежду на самые радужные перспективы.

    июнь 17, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он сделает вам предложение и вы решите жить гражданским браком ,,,

    июнь 17, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с ним будут

    июнь 18, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, намерен строить отношения.

    июнь 18, 2022 г.

    💎Катрина

    294-й в Эзотерике

    Онлайн

    У мужчины надежды на крепкий союз, любовь и ожидание того же! Встречи желает! В ближайшее время перемены к лучшему, будет делать шаги! Вы для него становитесь более привлекательной, любовь и забота с его стороны! Этим и порадует

    июнь 18, 2022 г.

    Агафья Вещая

    96-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Любит девушку что на фото, но связан узами с другой. С другой любви нет, но есть магические вмешательства и ребенок, скорее даже двое. Это тормозит его действия относительно девушки на фото. Он как будто мечется, в замешательстве, хотя для себя давно решил что она ему дороже всех. В ближайшее время будет серьезный разговор относительно будущего развития Ваших отношений, который расставит многое по полочкам.

    июнь 18, 2022 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В ближайшее время ждите от мужчины действий, шагов-напишет, позвонит, проявит себя/2ка Кубков/ответные чувства!
    Из приятного-совместное времяпровождение/встреча/ прогулка, поездка на природу!

    июнь 19, 2022 г.