Эзотерика

vip

Добрый день. К чему снятся золотые украшения женщине, дорогие украшения из золота, которые она сама нашла во сне. Спасибо. - вопрос №4861547

Вопрос задан анонимно август 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 7

    Мила-Светлана

    374-й в Эзотерике

    Что тяжелый период в жизни закончился, и начнется новый где вы будете успешны.Надежды сбудутся, желания исполнятся, дары будут получены. И при этом вам не нужно будет прилагать огромных усилий.

    август 12, 2022 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    к слезам

    август 12, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Золото снится к озлоблению, проблемам.

    август 12, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Добьетесь покровительства и богатства. Сон об этом.

    август 12, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    К хорошим событиям в материальной сфере вашей жизни.

    август 12, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в основном золото во сне к неприятностям… в вашем случае  избежите обмана…

    август 12, 2022 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Сон говорит, что у вас есть особый дар получать благополучие не из чужих рук, а заработать его своим собственным трудом.
    Хороших снов!

    август 13, 2022 г.