Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,нужно ли мне менять работу? Наталья 03.08.1988 - вопрос №4872811

август 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 25

    Алексей

    382-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В любой работе главное мотивация. Не бывает успешных профессий, бывают Успешные люди. Ваша работа принесёт вам успех, посмотрите на неё со всех сторон.

    август 22, 2022 г.

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, у вас идёт развитие карьеры в бл. время, трансформации в партнёрстве.

    август 22, 2022 г.

    Дарья

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Посмотрела перспективы на данном месте- идёт атмосфера напряженная, каждый за себя, это может выматывать вас, женский коллектив, и за спиной могут сплетничать и ещё докладывать начальству. По финансам не особо складывается, повышения в зарплате не видно..
    вам стоит попробовать найти более лучший вариант, этот переход показан, все получится

    август 22, 2022 г.
  • Нет не стоит

    август 22, 2022 г.

    Е

    833-й в

    Здравствуйте! Вы сейчас постоянно думаете об уходе, и не зря. На нынешнем месте вы погрязли в сомнениях, страхах, а что будет дальше и тд, есть надежда на лучшее, но вы там уже не видите перспектив, хотя они есть, пусть даже не значительные, в итоге вам будет необходимо решительно там действовать, не сидеть на месте, а быть крайне активной, чтобы работать в неполный рост. На новом месте, это будет работа возможно та где вы ещё не работали или метите на должность на которой не были, в любом случае у вас там будет перспектива карьеры, удачные сделки или выгодные для вас договора, главное чтобы вы успевали во время подстраиваться под ход изменений или новые правила работы, там нужно будет активно действовать, проявлять себя в роли руководителя, но и там в итоге вы выйдите в какой-то потолок, но резюмируя могу сказать, что на новом месте вам будет эмоционально комфортно, вы будете с радостью ходить на работу.

    август 22, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты дают утвердительный ответ на Ваш вопрос — нужно менять работу. Со сменой работы Вас ожидает карьерный рост и финансовое благополучие.

    август 22, 2022 г.

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    ответ-Нет, менять работу не нужно.

    август 22, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Необходимо. Потому что уже поняли, насколько застряли в своей жизни, в которой давно ничего не меняется. Но уходить в новое нужно с боевой готовностью, а не в сомнениях, только так Вы сможете прочувствовать всю радость бытия.

    август 22, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас идёт карьера, процветание, прибавление по финансам, пока не стоит менять есть перспектива хорошего сотрудничества  ,,,,

    август 22, 2022 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет. У вас вполне нормальная достойная работа. Карьерный рост вижу именно здесь

    август 22, 2022 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день!  Скажу вам с точки зрения нумерологии.
    1.Если работа вам нравится, но деньги вас не устраивают, вам точно надо менять работу.
    2. Если на работе вас загружают  сверх меры и не понятно, где начинается и заканчивается работа, а где вся ваша остальная жизнь, то это сигнал — менять работу.
    3. Если дела у вас на работе плохи, нет никаких перспектив -это так же означает, что надо менять работу.
    4. Если у вас психологическое выгорание — это тоже сигнал менять не только работу, но и профессию.
    5. Если на работе вас не устраивает коллектив, нет взаимопонимания, а в остальном все нормально, то это не повод менять работу, так как люди приходят и уходят, а выгоды остаютс. Это повод пересмотреть свое отношение к коллективу.
    6. Если вы на работе сильно заняты и вам интересно делать то, что вы делаете, а дома вас никто не ждет, то это не повод менять работу, нужно просто научиться работать так, что бы получать больше времени для себя.

    Что касается вашей психоматрицы, то люди с большим количеством 8 -к в ней -это люди, к которым постоянно идут деньги. Но будучи очень добрыми и благородными, вы все, что заработали часто тратите на пользу другим. (На родных, на животных, на общественные цели, на покупку не нужной вещи, но продавец вам очень понравился и говорит красиво и так далее...) Поэтому надо свои достоинства знать и уметь их направлять на осуществление своих целей, себе на пользу и своих детей (реальных или будущих).
    Всего самого наилучшего!

    август 22, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Нет, не нужно!
    У вас хорош ие перспективы на текущей

    август 22, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    пока не торопитесь… время не пришло для смены работы…

    август 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Рада Таро

    230-й в

    Если есть предложение, то можно и поменять, но на прежней работе необходимо все дела закончить и сдать. Возможно вашему решению поможет какое резкое событие, и вы увидите свой новый путь.

    август 22, 2022 г.

    Медиум~Таня~Таро

    371-й в Эзотерике

    Добрый день. Вижу у вас искушения и желание найти что-то более оплачиваемое. Здесь вас не устраивает заработок. он не такой каким бы вы хотели. Я вижу вы приняли решение осознанное. Хотите двигаться дальше к новому. Я вижу в промежутке полугода идет уход с этого места работы. Но и новое место работы тоже будет не так легко найти. Зарплаты тоже не очень большие. Хотя у вас есть потенциал зарабатывать много.

    август 22, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/VjzAf-xrOrQ

    август 22, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если у Вас есть цель карьерного роста и Вы готовы действовать, то эта работа, что у Вас не предоставит Вам такой возможности. Впереди два года стабильного, но застоя.

    август 22, 2022 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    До конца года работу менять не стоит, более перспективный вариант будет весной следующего года.

    август 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Работу менять не стоит, в новой минусов будет куда больше.

    август 22, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    башня 4кубков жрица- на этом месте где вы сейчас находитесь есть возле вас женщина которая вас расстраивает, ругается с вами негатив на вас прям какой то несет, да вообще вам надо бы сменить работу для вашего же блага это будет лучшим решением потому что тут нет никакого роста продвижения для вас никакой активности и заработной платы. карты плохие поэтому меняйте и даже не сомневайтесь.
    удачи

    август 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не нужно

    август 22, 2022 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Да, работу поменять стоит. Это место вы переросли. Вам требуется новый вызов, а внутри копится потенциал, который требует выхода.

    август 22, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Если только для вас это что то значит тогда смените, а так нет

    август 22, 2022 г.

    Оксана

    581-й в Эзотерике

    В ближайшее время лучше не найдёте. Оставайтесь там, где Вы сейчас есть.

    август 23, 2022 г.

    Виктория

    468-й в

    Нежелательно. Можно уйти в длительный застой и стагнация приведет к остановке а развитии. Вы поймёте, что привязаны к прошлому месту, но уже ничего не удастся изменить.

    август 23, 2022 г.