Эзотерика

vip

600 i

Виктория 07.02.1991г. Что ждёт меня в ближайшее время в личной жизни? Когда уйдёт одиночество? - вопрос №4915812

изображение из вопроса - Виктория 07.02.1991г.
Что ждёт меня в ближайшее время в личной жизни? Когда уйдёт одиночество?

сентябрь 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 15

    Liora Novak

    165-й в Эзотерике

    добрый день. Уйдёт, но только необходимо убрать темноту, что Вас окружает. Пока Вы с ней — одиночество будет с Вами.

    сентябрь 30, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, ваше одиночество уйдет через месяц, у вас знакомство будет до конца ноября.

    сентябрь 30, 2022 г.

    Катерина788978

    97-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Ближайшее время Вас ждет период самореализации и улучшения самой себя

    сентябрь 30, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ближайшее и долгое время будете в одиночестве

    сентябрь 30, 2022 г.

    Абдула Исляев

    607-й в

    в декабре уйдёт, а вообще чудной расклад получился вам мешает в жизни то что вы подаёте себя людям как центр вселеной это вам и мешает

    сентябрь 30, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не знаю, какое время Вы называете ближайшим, но очень скоро Вас ждет дорога, в которой встретите своего потенциального поклонника, веселого, простого, открытого человека, которого не нужно будет разгадывать, и в котором не придется сомневаться.

    октябрь 1, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    у вас стоит блок от ваших предков на семейное счастье… если не убирать, то будет все без перемен в личном…

    октябрь 1, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина, который будет ценить и любить Вас придет весной следующего года. До конца года будут ничего не значащие знакомства, время проведенное с друзьями.

    октябрь 1, 2022 г.

    Андрей Маг ☘️

    131-й в Эзотерике

    Я вижу что одиночество уйдёт. Ситуация будет нормализована

    октябрь 1, 2022 г.

    Алина

    540-й в Эзотерике

    В скором времени человек появится, одиночество постепенно начнёт уходить.

    октябрь 1, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Показано то что этой осенью на вас обратит внимание мужчина, будут действия.

    октябрь 1, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Зимой идёт по судьбе встреча с мужчиной

    октябрь 1, 2022 г.

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Очень много боли от вас идет и разрушенных ожиданий. Это навязанные установки, которые сами по себе от вас не отвалятся. Если хотите быть счастливой- меняйте навязанный сценарий. Иного пути нет. Просто ждать и надеется это не выход из ситуации, это путь в никуда

    октябрь 11, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Виктория, к Вам вернётся тот, кто был последним. С кем были чувства, отношения. Он станет Вашим мужем. Нужна была эта разлука, нужно было многое понять и осмыслить.
    Январь месяц станет для Вас особым, и одиночество Ваше закончиться.
    Всех благ Вам

    октябрь 26, 2022 г.

    ꧁Марина꧂

    192-й в Эзотерике

    Виктория здравствуйте!
    Несмотря на достаточно мягкую внешность, женщина имеет *стальной* характер. Ее характер закалила сама жизнь — она пережила немало трудностей и неурядиц, которые нередко шли сплошной чредой. Она из тех, кто не унывает, не опускает руки, а упорно борется за то, чтобы выплыть, чтобы удержаться на плаву и благополучно добраться до спасительного берега.
    Для своего супруга вы будете замечательным надёжным тылом. А встретите его вы в июне 2023( или июль) В эти месяцы вы встретите свою любовь. Он будет за вас старше! Вы будете самой лучшей женой для него, вы умеет поддержать в трудную минуту, подбодрить, помочь найти внутренние ресурсы для борьбы. «За каждым сильным мужчиной стоит сильная женщина» — похоже, это именно тот случай. Будет будет добрым, отличным семьянином, не разгельдяй! Вы будете в него безумно влюблены всю жизнь!

    январь 24, 2023 г.