Эзотерика

Решено

Продаю духи за 8000. Получаю деньги мелкими купюрами по 100, 50, 23 рубля. Хочу разложить и пересчитать и постоянно сбиваюсь. Приходит жена, кладет деньги в пакет, садится в машину, предлагает ехать - вопрос №5010706

домой и там все пересчитать.

декабрь 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К суете, проблемам.

    декабрь 24, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Считать деньги, во сне, — к достатку и хорошим заработкам. Удачи Вам и добрых Снов!

    декабрь 24, 2022 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день, Александр! Символический смысл сна в том, что большой доход вы будете получать небольшими поступлениями и на каком то этапе вам понадобится на семейном совете (жена) решить, куда двигаться дальше (сели на машину).
    Когда во сне присутствуют цифры, необходимо за пояснениями обратиться к нумерологии. Цифры носители энергий, надо только знать их значение: (нули опускаются). 8 — это большие деньги (крупный собственный бизнес или работа в крупной компании), 1 — это начало чего то нового (нового жизненного этапа, нового дела), 5 — это деньги на жизнь, заработанные трудом, 2 — это ограничения (траты, потери), 3 — это удача, успех.
    Суммируя, можно сказать, что цифры подтверждают символический смысл сна.
    Хороших снов и праздничного настроения!

    декабрь 24, 2022 г.