Эзотерика

Решено

Сон. Приснилась собственная свадьба, видеть себя в свадебном платье - вопрос №5032414

Дополнение автора от январь 12, 2023 г., 09:22:58

Я болею очень серьёзно

Kleopatra январь 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Это плохой сон

    январь 12, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вот сон и говорит о болезни. Остерегайтесь обострения. А лучше все же пройти диагностику у наших экспертов. Энергетика Ваша на нуле.

    январь 12, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон сулит вам временное одиночество. Так как собственная свадьба во сне всегда трактуется от обратного. Такой сон говорит вам, что временно забудьте о личной жизни. Займитесь собой.
    Хороших снов!

    январь 12, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Собственная свадьба, всегда снится к счастью в супружестве.., как и свадебное платье. А это, в первую очередь, говорит о том,, что, скоро, болезнь останется позади и уступит место хорошим переменам в личной жизни. Добрых Снов!

    январь 14, 2023 г.