Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Будем ли мы жить вместе, совместный быт? Инна 13.07.75 Томас 29.11.64 Спасибо! - вопрос №5037392

Вопрос задан анонимно январь 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

    Evgeniy

    598-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, через два три месяца только это осуществится.

    январь 16, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нет

    январь 16, 2023 г.

    АstraOracul

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте, увы мои карты показывают что могут быть встречи, приятное времяпрепровождение, но без обязательств и совместноно быта

    январь 17, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Мы помиритесь и придете к такому решению.(к лету)

    январь 17, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не  видно   вашего   совместного  проживания    ,  эти  отношения       не  ведут к    серьёзному   , они   дружеские   с интимным интересом .

    январь 17, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Инна. Совместное проживание будет, Томас будет жить  с Вами, в июне уже будет решён этот вопрос, вместе жить будете полноценно. Очень хорошие перспективы -  общий дом, семья. И поженитесь Вы. Мужем и женой станете. Будете родные и любить друг друга и всё у Вас будет хорошо и сложится. Вместе обретёте счастье и счастливую семью. Мужчина не против, только рад и сделает для этого всё, чтобы это исполнить. Вы нашли друг друга, Ваши чувства и любовь взаимны.  Удачи Вам.

    январь 17, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения без обязательств. Мужчина не намерен терять свободу.

    январь 17, 2023 г.

    Евгения

    433-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Слезы и расстройства были из-за этого мужчины. Видно, что уже не один год тянется ситуация, а он все никак не созреет для решительных шагов. Ещё и соперница присутствует. В перспективе эта женщина отойдет в прошлое и формат ваших отношений изменится. Поймёте, что не напрасно ждали так долго.

    январь 17, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Скорее всего будете пока ходить в гости друг к другу.

    январь 17, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас есть такая перспектива, но на пути к этому много трудностей и сейчас ситуация неоднозначная. Ближайшее полугодие все расставит на свои места, если Вы поставите условия этому мужчине.

    январь 17, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да. Совместный быт у вас показан к лету.

    январь 17, 2023 г.

    Света Черепенина

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможно ли проживание карта *Дурак* — либо очень короткий срок проживания, либо то сойдётсь, то разбежитесь.Нет устойчивости и заинтересованности в долгосрочной обыденной жизни.

    январь 17, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    2пент мир паж жезлов- мужчина будет сомневаться и думать по началу, где то будут какие то и хлопоты тоже у вас между вами, но шанс есть скорее всего до конца года вы решитесь жить вместе, возможно вы к нему переедете
    удачи

    январь 17, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения ваши будут продолжатся дальше, но проживания вместе у вас пока ни видно ,,,

    январь 17, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Да, вы будете вместе жить и у вас просматривается совместный быт. У вас в целом хорошее положение будет.

    январь 17, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/2LZ075xWD1c

    январь 17, 2023 г.

    Анна

    616-й в

    Здравствуйте. Отношения с ним могут привести к неприятностям и даже опасности. Совместные жизнь и быт -маловероятны.

    январь 17, 2023 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Да, вы будете жить вместе и это не только совместный. Это что-то большее. Крепкую семью между вами вижу в будущем

    январь 17, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он давно привык жить один и у него в доме все налажено, каждая вещь аккуратно и бережно лежит на своем месте и он не хотел бы, что то в своем ухоженном доме менять. Вместе жить не пригласит, но в гости может позвать и то редко, очень дорожит своим личным пространством и ревностно относится к своим любимым вещам — это для толкования, почему, вы вместе жить не сможете.

    январь 17, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш видео прогноз
    всех благ
    https://youtu.be/a4jXppkzVSY

    январь 17, 2023 г.

    Алла

    379-й в Эзотерике

    В паре есть чувства, есть влечение друг к другу, но каждый отстаивает свои интересы, есть обиды, ссоры, расставания. Отношения непростые, пока общего проживания не видно.

    январь 17, 2023 г.