Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как Сергей 14.11.1993 относится к Екатерине 18.04.1993 ? Есть ли еще женщины? - вопрос №5039707

январь 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 22

    Астарта Виктория Викторовна

    485-й в Эзотерике

    У мужчины была связь, но он ее завершил, хочет строить с вами отношения с чистого листа и испытывает огромное сексуальное влечение к вам…

    январь 17, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сергей поставил крест на отношения с Вами, они просто пошли не по тому руслу, и это его решение имеет смысл, потому что будущего нет. и быть не могло. Судьба расписала заранее события в Вашей и в его жизни, и там вы, как пара, не числитесь.

    январь 17, 2023 г.

    Олег Helgohom

    385-й в

    Чувствует влечение, кроме того, Вы ему можете быть выгодны.
    В настоящий момент действующих отношений с другими женщинами — не вижу

    январь 17, 2023 г.

    Анна

    616-й в

    Здравствуйте. Отношения с Екатериной волнующие, но неспокойные. С другими девушками общается и флиртует.

    январь 17, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина. Сергей Вас любит и чувства его к Вам и отношение искреннее. Чувствует притяжение к Вам и хочет быть с Вами как можно больше и постоянно. Других женщин нет к него, по его мнению, другие просто тени на Вашем фоне и ему не интересны. С Вами хочет строить серьёзные отношения. Хочет Вас любить с ног до головы  и обожать, проявлять к Вам заботу и нежность, так как трепет нежный Вы у него вызываете и хочет быть с Вами он хорошим. В тайном влечение, страсть души, желание Вами обладать, ревность. Перспективы с ним хорошие на будущее — Брак, совместное проживание. Удачи Вам.

    январь 17, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения ваши без продолжений, он ни ваш человек ,,,

    январь 17, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Сергей     не видит   перспективы  с Екатериной  ,     не   загорелся  ,  был    интерес   , но    не   настолько что бы   стать парой и думать о   семье .    Да , девушка  у него  есть  и тоже  не определился   окончательно .

    январь 17, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Относится довольно хорошо, есть сильный интерес, восторг. Общение с другой женщиной также есть.

    январь 17, 2023 г.

    АstraOracul

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео ответ
    youtu.be/QGfDh4aYVLU

    январь 18, 2023 г.

    Юлия

    424-й в

    Есть признаки ревности. В целом же Екатерина для него девушка, с которой ему комфортно, с ней он ощущает себя в своей стихии и она наполняет его жизнь тем, что ему необходимо. Интересует его только одна женщина — Екатерина.

    январь 18, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Высокомерно, ревностно и предвзято, есть девушка, с ним у Вас не сложится.

    январь 18, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    есть ли чувства к вам ответ карт да есть и тут не карта дружба а идёт как на отношения любовь. есть ли связь на любви на стороне ответ карт нет

    январь 18, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас внимание идет только к Вам, не волнуют другие и прошлое. Испытывает к Вам активные чувства и готов развивать отношения.

    январь 18, 2023 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    есть чувства и они сильные

    январь 18, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, у него есть  общение с женщиной.

    январь 18, 2023 г.

    Анна

    582-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    мужчина выводит вас на эмоции, он быстро устает от постоянных отношений и ему всегда нужна новизна, чтобы поддерживать страсть, но я не вижу, чтобы вы были особенно против этого
    конкретной женщины я не вижу, скорее флирт сам по себе, но то, что он не ценит то, что есть между вами, это очевидно

    январь 18, 2023 г.

    Анастасия

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сергей сегодня переживает, что мог как-то Вас разочаровать или обидеть. Вы волнуете его, вызываете в нём довольно глубокие чувства, эйфорию, вдохновение. Он переполнен самыми разными эмоциями, которым нужен выход. Возможно, скоро он открыто выразит Вам свои чувства. Это будет резкий и неожиданный порыв. Если нет возможности для встреч, то может написать красивое любовное письмо или стихотворение для Вас. Других женщин у него нет, так как по натуре Сергей однолюб.

    январь 18, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/E-bq_uBtpiM

    январь 18, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Относится с явной симпатией. Помеха в отношениях из за действий другой женщины.

    январь 18, 2023 г.

    ͳина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина!
    Мужчина двойственный, с вами может быть немного грубоват, бывают такие моменты, что хочет от вас получить всё и сразу. Сейчас видна не большая пауза в отношениях, может вы видитесь редко, когда он захочет. Он пошел на новые берега, решил вас пока оставить, есть у него на горизонте девушка, но станет ли она вашей соперницей, время покажет. К вам у мужчины есть влечение, он думает о вас постоянно, хочет вас, хочет вами обладать, хочет чтоб вы были только его, он хочет шанса получить, думает о том, что нужно с вами создавать семейные отношения, а не редкие встречи.

    январь 18, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш видео прогноз
    всех благ

    https://disk.yandex.ru/i/wRATspG8kptUCg

    январь 18, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна Андреева

    158-й в Эзотерике

    Чувствует истощение, усталость, отношения изжили себя.
    Женщин нет, да и не хочет он.Сил нет ни на что

    январь 19, 2023 г.