Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Всем здравствуйте 😊☘️ Совет по ситуации ) - вопрос №5108551

Елена, 45 ( 2.12.1977 )
Присматриваюсь к покупке акций «ПАО Банка ВТБ» на мосбирже на среднесрок (от 1 до 3 х месяцев) с расчетом, что цена вырастет… Сейчас акции банка ВТБ находятся на рекордно низких ценах..

Если я приобрету эти акции на указанный срок, какой результат для себя я получу по итогу? ( эмоциональный фон )
Совет.

март 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 17

    Татьяна Потапова

    630-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Динамика положительная. Похоже, что в эти акции стоит вкладываться. Вы останетесь довольны ( королева кубков))

    март 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Sonya Shi

    296-й в Эзотерике

    карта показывает финансовые риски для вас

    март 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Цена на акции может немного вырасти за этот период.  В итоге можете не получить желаемого результата,  но если готовы рисковать, то стоит попробовать.

    март 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей (расклады на Таро)

    191-й в Эзотерике

    В общем, результат Вас не особо порадует, но и не огорчит. Будет небольшой, стабильный доход, удовлетворяющий Вас. Особой динамики не показано.
    Однако, в дальнейшем, если будете и дальше приобретать акции, не останавливаться на достигнутом — то придёте к успешному результату, гарантирующее высокий финансовый достаток.
    Как совет, немного подождать, подальше срок взять, указанный Вами.

    март 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Эмоциональный фон или все таки практический?
    Если вы будете в выигрыше- ясное дело — что эмоции ваши зашкалят в хорошем смысле
    А вот насчет прибыли( практический результат)
    У меня вышел «обвал» — Башня — это прямой указатель
    Что либо акции вырастут мало, либо вообще что то непредвиденное
    Но по Справедливости- свое вы получите обратно( ничего не пропадет)
    И вот эмоциональный фон вероятно-4 кубков выпала  -  приунывный вышел
    Уныние вас настигнет
    Может от того что малый рост

    март 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Акции этого банка скоро повысятся. Смело вкладывайтесь. Не прогадаете. Удачи Вам!

    март 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте если приобретете эти акции то будете очень довольны положительным результатом.
    плохого ничего у вас не выпадает ничего не бойтесь, вас ждет успех в делах и прибыль, процветание.
    с уважением

    март 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Vlada

    748-й в Эзотерике

    Не стоит этого делать. У банка есть проблемы. В лучшем случае Вы выйдите в 0 по прибыли.

    март 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору
  • на эмоциональном фоне вам будет холодно, словно вы легко оделись и вышли на мороз. ярких красок эмоций покупка акций не принесёт, заставит насторожиться вас. но, вы почувствуете себя авторитетно. с более упроченным положением.

    март 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Результат показала карта 3 пентаклей перевернутая-что то пойдет не так, видимо цена еще упадет.

    март 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    В итоге проиграете. Не связывайтесь

    март 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    666-й в

    Получите положительные эмоции от этого вложения и прибыль. Карты советуют вложиться в эти акции. Есть хорошие перспективы на будущее.

    март 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Восемь жезлов  акции принесут хорошую прибыль, вы будите очень довольны ,,,,

    март 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    sasha TAro

    301-й в Эзотерике

    день добрый
    Елена присмотритесь к лучше к другой сфере бизнеса.
    исренне и положу руку на сердца.

    март 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Акции приобрести стоит, вы не пожалеете, так как акции вырастут в цене за указанный период, и вы получите высокий доход. Подробности в видео: https://youtu.be/VokL02brnyw

    март 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    покупайте смело и не прогадаете… в ближайшее всеря будет большой скачок цен…

    март 25, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Яна

    428-й в Эзотерике

    Нежелательный шаг, сулящий возможность остаться в проигрыше. Продолжительное время ситуация будет оставаться неизменной, но в результате каких-то неожиданных обстоятельств есть риск, что задуманное себя не оправдает.