Эзотерика

Решено

Доброго дня. О чем говорит такой сон? На воротах мужчины(женат) были навешаны одежды - вопрос №5134815

Вот так прямо во всем воротам куча одежды после стирки сохли.
И висят на вешалках, в основном это верхняя одежда. И тут я замечаю, что среди них есть и моя одежда и её постирала и развешала жена мужчины.

Вопрос задан анонимно апрель 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сплетни, какие-то, распускает жена мужчины… Об этом и сон.

    апрель 21, 2023 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон означает, что жена мужчины показывает всем и вам в частности, что она о многом догадывается и даже не догадывается, а знает. Но предпочитает, что бы он был чист в глазах окружающих (белье на заборе).
    Хороших снов!

    апрель 24, 2023 г.