Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что сейчас между людьми? - вопрос №5183436

Наталья П.близнецы голубые глаза

Алексей П.рак карие глаза

Вопрос задан анонимно июнь 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Карты дали ответ — пока нет нечего между ними, пустота.

    июнь 11, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    пустота и отдаление

    июнь 11, 2023 г.

    Наталья

    542-й в Эзотерике

    Доброе утро  Между ними сейчас отношений нет, каждый присматривает себе другую пару.

    июнь 11, 2023 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Наталья — полна романтики. А Алексей — материалист от ног до головы. Это люди с разными полюсами. Как правило, плюс и минус притягиваются друг к другу. Если между вами еще пока ничего особенного нет, то вскоре может выясниться, что вы прекрасная пара.
    Удачи вам и любви!

    июнь 11, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения и любовь

    июнь 11, 2023 г.

    sasha TAro

    294-й в Эзотерике

    отношение как на качелях...
    Неизвестность.

    июнь 11, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Ссоры, соперничество, разногласия, разрыв.

    июнь 11, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Наталья- Туз кубков- море эмоций. открытость чувств, Алексей -карта Звезда- не торопиться или находится на расстоянии.

    июнь 11, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Алексей присматривается к Вам и пытается Вами манипулировать, хочет, чтобы всё было по его и как он хочет, иногда может быть холодным и казаться безразличным. Таким образом добивается Вас и к себе притягивает, хочет и думает удовлетворение с Вами своих желаний, есть к Вам страсть, хочет с Вами именно страстных отношений. Удачи Вам.

    июнь 11, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    на данном этапе выпадает отстранение между людьми, скованные обстоятельства и сомнения. пара сейчас не общается друг с другом, скорее всего люди закрылись отстранились по личным причинам, выпадает застой и расстояние между ними

    июнь 11, 2023 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Женщина страдает в этих отношениях, чувствует себя несчастной. У них частые ссоры, ругань. Наталья часто провоцирует, слишком эмоционально — неустойчива.

    июнь 11, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Есть искра, чувства. На данный момент я вижу подготовку и ожидание к чему то. Каждый взаимно интересуется друг другом. Возможны отношения и рост чувств.

    июнь 11, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Разочарование, не серьёзность

    июнь 11, 2023 г.

    Евгения

    433-й в Эзотерике

    У. одного из них есть стремление по большей части избежать некой ответственности и пренебречь обязательствами, что может восприниматься другим отрицательно, хотя пока ещё не настолько, чтобы видеть в этом глобальную проблему. На эту тему может присутствовать общение какое-то.

    июнь 12, 2023 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    ссора был  в май и июне… она хочет его вернуть… ему пока удобна отдельно жить… он к ней временна вернется и снова уйдет.Она манипулирует  его.не видит счастья  с ней… хочет общаться на расстоянии пока что.Ему еще кто то советы дает чтоб он забыл Наталью.

    июнь 12, 2023 г.