Эзотерика

vip

Покупать обувную щетку - вопрос №5233455

Доброе утро!
Приснилось, что в обувном магазине выбираю обувные щетки. Три. Две себе и одну мужскую.
К чему это? Спасибо

Вопрос задан анонимно август 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Символично, но красноречиво.
    Такой сон означает умение выстраивать отношения в паре. Вам необходимо две щетки (может относиться или к двум мужчинам, или к одному близкому человеку, а к другому партнеру в делах), а вашему мужчине надо уметь выстраивать отношение с вами. Сон означает, что в любых отношениях стоит над ними работать обоюдно. Но кому то больше, а кому то меньше. Ответ у вас в руках: у вас две щетки, а у мужчины — одна.
    Хороших снов!

    август 6, 2023 г.

    Евдокия

    104-й в Эзотерике

    Здравсвуште. Щётка для обуви. Вы покупаете ее не одну., у Вас ситуация в жизни, имеете много поклонников? т этого пойдут слухи) как всегда бывает в жизни, что бы ты не делал, все завистникам на зл0)

    август 6, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  К получению выгодного делового предложения, такой сон.

    август 31, 2023 г.