Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день эксперты, подскажите что Юрий 15.07.1980 планирует, замышляет, какие намерения в мою сторону Ольги 27.06. 1982. На что он решится в - вопрос №5265771

ближайшее время (действия и сроки)?

сентябрь 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 20

    Яна Суворова

    207-й в

    серьезные намерения

    сентябрь 12, 2023 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    здравствуйте, мужчина пока не определился еще что хочет в отношении вас, сомневается и присматривается подходите ли вы ему и та ли вы его женщина для отношений.
    он хочет с вами флирта, радости, эмоций приятного время провождения, страсти и романтики.

    сентябрь 12, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте. Его тянет к вам потому он решил поактивничать. В ближайшее время ожидать приглашения на свидание в течении двух недель. Поездка куда-то возможна.
    Но какой-то мужчина мутный. Вроде и относится нормально и агрессия идет в ваш адрес. Очень странно.

    сентябрь 12, 2023 г.

    Samira

    409-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юрий испытывает к вам чувство притяжения и страсти,  будет, как-то хитрить , подбираться к вам (до конца года), что вам может не понравится, в итоге будут возникать конфликтные ситуации..

    сентябрь 12, 2023 г.

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина настроен на Вас серьезно, намерения серьезные, в ближайшее время возможны от него некие действия, которые могут повлиять на Вашу дальнейшую жизнь, возможно переезд к нему, а так как это перемены, значит город по всей видимости другой…

    сентябрь 12, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Valeriy

    327-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга)))
    Похоже на то, что с Юрием распался брак, и Вы сейчас ожидаете от него каких то действий, которые могут Вам навредить...
    Сигнификатор Юрия Король Жезлов + 8 Мечей… Думаю, что сейчас мысли Юрия реально в ступоре, подорвано его состояние Короля Жезлов, т.е. мужчины, который считал, что все у него под контролем...
    Ваш Сигнификатор 3М=3Ж  скорее всего между Вами идет какой то торг, возможно каждый пытается при расставании выторговать себе какие то преференции, и Вы с большим сожалением вынуждены в чем то идти ему на уступки...
    Между Вами Император+5Ж… видимо ссоры, скандалы...
    Его мысли 6М это его уход из семьи, возможно то, что Вы его попросили уйти, и остались вдвоем с ребенком дома, а он сьехал...
    Его чувства 9М… тревога, что будет дальше?
    Намерения 2М=2К=Паж пентаклей… скорее всего намерен встретиться, чтобы порешать, как будет общаться с ребенком...
    Перспектива 9К+Туз М(Солнце)+6Ж(Король Пентаклей)))
    Скорее всего будет эмоционально переживать ситуацию, Решит с Вами вопрос по ребенку, и договоритесь по алиментам...
    Ничего опасного Вам не угрожает
    Всего доброго!

    сентябрь 12, 2023 г.
    Ответ не понравился автору

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Вы нравитесь, влюблен., но неопределенный он пока, вроде много чего хочет, но этого ничего пока реализовывать не будет.

    сентябрь 12, 2023 г.

    Русэль

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Юрий часто о вас думает, вспоминает вас. Следит за вашей жизнью, испытывает к вам чувства. Я вижу, что вы с ним станете парой, точно будете вместе. Здесь взаимные чувства друг к другу просматриваются.

    сентябрь 12, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Предложит сойтись. Настаивайте на браке, иначе потом не уговорите.

    сентябрь 12, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Правосудие и туз пентаклей — у вас кармические отношения, будет официальный брак в течении года, вы с ним подходите друг другу ,,,

    сентябрь 12, 2023 г.

    Евгений

    446-й в Эзотерике

    Ольга, добрый день.
    Такое ощущение, что Юрий немного тормозит.
    С вашей стороны вроде бы все прекрасно, вы к нему открыты и готовы для развития отношений, но мне он в раскладе представлен как очень медленный и тугой персонаж.
    Вы ему шанс даете, точнее судьба в виде отношений с вами,  а он не берет его, все что то взвешивает раздумывает, тянет. Серьёзность в нем есть и хочет сделать все правильно, но как то это переходит все разумные границы и выглядит как затягивание отношений.
    Посмотрел что ждать от него ближайший месяц — ничего активного он не сделает. /Много мыслей у него и переживаний, копается в своей голове и не решается действовать. Я бы даже сказал что вы тут займете более активную позицию, как бы нехотя вынуждено. И это может сдвинуть ситуацию с мёртвой точки. Юрия как будто подталкивать надо, очень не решительный.

    сентябрь 12, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте
     Мужчина ничего, увы, не планирует, для него эта история завершена или не актуальна, зря ожидаете.

    сентябрь 12, 2023 г.

    Алла

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Юрий испытывает к Вам по Солнцу самые светлые чувства и достаточно открыт перед Вами, по 2чаш планирует развивать ваши отношения, а 6чаш указывает о его готовности давать Вам поддержку и заботу, вот только к более тесному общению и переходу на новый уровень отношений он пока не совсем готов, по 2пентаклей пока нет у него твердой уверенности в том, что для этого пришло время, но перспектива ваших отношений видна, так как в результате по Влюблённым вместе вы будете, поэтому Вам придётся набраться терпения и подождать развития событий.

    сентябрь 12, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сейчас ничего не планирует, скорее наблюдает за Вами и испытывает трудности в принятии решения, Вы кажетесь ему очень сложной и закрытой от общения, хотя спрашивает о вас и интересуется вашей жизнью.

    сентябрь 12, 2023 г.

    Юлия

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Отношения у вас будут. Мужчина сделает предложение.  Негатива нет. Он любит вас

    сентябрь 12, 2023 г.

    Дарья

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    в планах проявится, есть желание у него к вам, порыв и страсть, но он не решится сделать шаг, показано что боится поражения. Неуверенность в нем чувствуется

    сентябрь 12, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, отношения Ольги и Юрия имеют проблемы с близостью и глубокой личной привязанностью, ничего особенного Юрий не замышляет, все его и ваши интересы крутятся вокруг денег,  амбиции тоже будут в основном продиктованы деньгами, и чем больше будет денег, тем увереннее вы будете себя чувствовать, и связь ваша в ближайшее время можно сказать, даже наладится… Вас ждут неожиданные впечатления, он вас чем-то собирается удивитьЮ и вы его отлично чувствуете и хорошо понимаете, между вами есть тесная связь
     Вы должны ожидать больше драмы и большего желания интимных отношений, которые будут гораздо более интенсивными и страстными, только вам не стоит его «переделывать», хотеть изменить поведение, которое вам может не всегда нравится, не используйте разрушительную силу, ни в каком виде. Остерегайтесь своей склонности к манипулятивному поведению и тенденции контролировать всех и вся,  вокруг вас, и всё между вами наладится.

    сентябрь 12, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    220-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Мужчина будет делать выбор и этот выбор будете не быстрым. есть ревность с его стороны. есть физическое влечение. Будет общение, тут может быть страсть. Встреча будет. Проявляться к вам. Ваше общение может быть тайное.

    сентябрь 12, 2023 г.

    Мария

    453-й в Эзотерике

    Мужчина держит в уме возможные пути развития ваших отношений и то, что он вам может предложить по этому поводу и как сам в состоянии поспособствовать реализации того, о чем думает. До ноября прояснится ситуация и мужчина выскажет соображения относительно наиболее реального варианта, которым предложит вам воспользоваться при его поддержке. Основные его мысли о совместном быте и устройстве отношений в этом плане, чтобы дальше оттолкнуться от того как эта ситуация будет складываться.

    сентябрь 13, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    178-й в Эзотерике

    У вас впереди доверительные и многообещающие отношения, будете вместе

    сентябрь 14, 2023 г.