Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Валерия 19.12.1986. Когда будет развод с мужем - Дмитрий 16.07.1980. Может, кто увидит конкретный месяц, год. Сможем ли спокойно разойтись. Что дальше? - вопрос №5320851

Вопрос задан анонимно ноябрь 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 24

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    Доброго вечера! Спокойно разойтись неполучится… развод закончится весной 2024

    ноябрь 11, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Есть скрытые обстоятельства, которые могут помешать скорому разводу. Поэтому ситуация пока останется неопределённой.

    ноябрь 11, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валерия. Нервы он вам ещё помотает. Разводиться  Дмитрий не хочет с вами, будет удерживать вас в браке как может. Он привязан к вам. Всё ещё вас любит и испытывает к вам  тёплые чувства, Спокойно не получится разойтись, все равно переживания будут.  Но вы найдёте правильный путь. На развод можете подать хоть завтра,  это от вас зависит, но будете тянуть пока и обдумывать всё.  Вы хотите принять правильно решение и вы его примите. У вас впереди счастливая  и спокойная жизнь. Удачи вам.

    ноябрь 11, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    До конца года не увидела развода. Точные даты и года карты не скажут) Вы сами устанавливаете срок. Пока будет все как есть. Тут может быть мужчина на расстоянии, подвешенная ситуация будет в семье. есть обиды, возможно была нечестность в отношениях. Неопределенность будет в паре, застой. Кто то из вас будет хотеть шанса на воссоединение, будут переживания по этому поводу. Цикличные отношения.

    ноябрь 11, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый   вечер ,   ваш муж   Дмитрий   , большой  собственник   ,  разводиться  не   хочет Ю хотя  сам   всё делает, что бы жизнь с ним, была невыносимой . Развод  видно  в следующем году    с  апреля  по июнь   будет    всё это тянуться   и   не сразу    вас разведут  .  Но   вы избавитесь от мужа  негативного. Всего наилучшего!

    ноябрь 11, 2023 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    А что вас так перестал устраивать ваш муж? Вы же когда то выбрали его. Может лучше разобрать ошибки в отношениях. Наверное и дети есть у вас.

    ноябрь 11, 2023 г.

    Татьяна

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Развод будет в следующем году, пройдёт, затянетися, будут конечно моменты Вам неприятные, так как муж человек такой сам по себе не очень спокойняй. Развод будет.
    С Уважением Татьяна!

    ноябрь 11, 2023 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Пока до весны развода не предвидится, не готов он пока отпустить. Разойдетесь позже в течение по общему согласию, без обид

    ноябрь 11, 2023 г.

    Алисса Асгард

    405-й в Эзотерике

    Есть непонимание у вас, трудности, но вы привязаны друг к другу, несмотря на конфликты, в течение года не вижу вашего развода. Наоборот, как-то больше у вас станет общения, рутинных задач ежеднвных, больше откроетесь друг другу, на дне постоянно дерево выпадает — стабильная семейная карта медленного прогресса.

    ноябрь 11, 2023 г.

    Юлия

    600-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в 2024 году ближе к лету. Ваш муж, с одной стороны, вроде и маминкин сынок, а с другой стороны, очень легко может обидеть словом (не следит за своими словами и руками тоже)

    ноябрь 11, 2023 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте, осень 2024 года но спокойно не сможете разойтись, будет много еще ссор и споров между вами.

    ноябрь 11, 2023 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Развод будет в следующем году, в целом он пойдет спокойно, но болезненным все же будет, особенно для Дмитрия, а дальше начнется новое время иновпя жизнь, а вас ждёт судьбоносное знакомство и оно случиться до развода

    ноябрь 12, 2023 г.

    Мария

    464-й в Эзотерике

    Нескоро. Около года пройдет до расторжения брака. В процессе будут непредвиденные моменты, касающиеся материальной стороны ситуации. Их урегулирование займет время. И после развода останутся какие-то отягощающие обстоятельства финансового характера. Потенциально преодолимые, но не без труда.

    ноябрь 12, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Спокойно нет, разойтись сможете.
    В любой день — выбирайте какой хотите

    ноябрь 12, 2023 г.

    Русэль

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Развод будет в начале февраля. Разойтись сможете практически спокойно, будет пара ссор, но в целом, разойдетесь без особых проблем.

    ноябрь 12, 2023 г.

    Татьяна Владимировна

    165-й в Эзотерике

    Не вижу развода у вас  совсем. Мало того до конца года у вас ещё будет холод и непонимание в паре, может даже пауза в отношениях, но после НГ наступят перемены  в лучшую сторону, у вас появится смысл именно в совместной жизни, общее счастье  и радужные перспективы.

    ноябрь 12, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте развод скорее всего выпадает у вас на след год, возможно вы придете к общему решению поговорите по душам и расставите все точки на «и», разойдетесь где то с преградами, где то с обидами но развод все равно будет у вас.
    с уважением.

    ноябрь 12, 2023 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    Развод скорее всего может быть у вас с Дмитрием.
    Это случится через год, когда многое обдумаете и придёте к решению развестись.Больной разговор о деньгах, делении материальных благ.Тут ещё женщина постарше может вам быть полезна.Мужчина не хочет пока этого

    ноябрь 12, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Развод вероятен зимой, разойтись сможете без лишних конфликтов, но выдержка потребуется обоим. Дальше каждый пойдет своей дорогой.

    ноябрь 12, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Показано весной вы сможете реализовать развод.

    ноябрь 12, 2023 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Зимой будет развод, в феврале примерно. Дальше у вас будет другой брак.

    ноябрь 12, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео и вы получите ответ на ваш вопрос...

    www.youtube.com/watch?v=jvXN7vjF-_g

    ноябрь 12, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    нервы вам еще потреплет… развод у вас идет в новом году к весне…

    ноябрь 13, 2023 г.

    Людмила ясновидящая

    224-й в Эзотерике

    Да, развод будет в конце весны. Инициатива будет Ваша, но сможете договориться на приемлемых для Вас условиях. После развода будут встречи с другими мужчинами. Один из них Вам очень нравится, по работе знакомство. С ним потом вместе будете.

     Сын у Вас, наверное, только в школу пошел, переживать будет.

    ноябрь 13, 2023 г.