Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, Будет ли у меня возможность вернутся на старую работу там где я работал раньше где для меня всё знакомо и привычно в 2024 году? Дмитрий 06.29.03:00ч.1974г. Зеленоград - вопрос №5419693

февраль 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 18

    olga91

    628-й в

    Здраствуйте, да у Вас будет возможность вернуться на страрую работу, а так же выпала карта выбора.

    февраль 19, 2024 г.

    Юлия

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Будет возможность вернуться на старую работу. И ещё продвижение будет

    февраль 19, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас будет такая возможность, самого возврата на старую работу., безусловно,.

    февраль 19, 2024 г.

    Гузель Таролог

    476-й в Эзотерике

    Да, по картам выходит, что сможете вернутся на старую работу, но придется немного похлопотать. На работе будет Вам рады

    февраль 19, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте нет работать там вы уже не будете, не получиться у вас вернуться туда, скорее всего ваше место там уже занято и есть большая конкуренция поэтому нет возможности не будет. вы можете немного расстроится в своих ожиданиях.

    февраль 19, 2024 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Да, будет такая возможность, а поможет в этом влиятельная женщина.

    февраль 19, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Да вы вернётесь на ту работу, возможно вам придётся схитрить в чём то…

    февраль 19, 2024 г.

    Spirit

    374-й в Эзотерике

    Онлайн

    На старую работу сможете вернуться через знакомого коллегу.

    февраль 19, 2024 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дмитрий. Если вы хотите вернуться туда, то конечно, обратно вас примут, потому что претензий каких-то не было к вам серьезных, а место, как я вижу свободно и вакантно.

    февраль 19, 2024 г.

    Татьяна Makosha

    539-й в Эзотерике

    Нет. Пока вас ваши обстоятельства не отпускают, держат. Вам стоит наладить отношения с женщиной и выбрать, что вам более важней. Если вы выберите работу возможно вы потом пожалеете. Хорошо все взвести.

    февраль 19, 2024 г.

    💖 ͇••ღИ͇р͇и͇н͇а͇ ͇Т͇а͇р͇о••ღ

    522-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы вернетесь на прежнюю  работу, но перед этим, Вам нужно будет сделать сложный выбор,  который Вам, принесет пользу и успех в своих начинаниях.

    февраль 19, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Однозначно, да, вернуться на прежнее место работы. Там вы все знаете, привычно. Инфа идет что да

    февраль 19, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пообещают оставить для Вас место, когда выпадет возможность. В итоге вернетесь. Возможно, к концу осени.

    февраль 19, 2024 г.

    Тори

    361-й в Эзотерике

    Добрый
    Да, вернётесь на старую работу, но шибко большого заработка не вижу, как раньше зарабатывали на ней, так и будете, много работать будете, и сможете за все оплатить..

    февраль 20, 2024 г.

    Sabina

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте Дмитрий. Вижу что будет у вас такой шанс но, не сейчас а ближе к осени. Вы вернётесь туда куда желаете вернуться. Вижу что ваши коллеги тоже по вам скучают как и вы по ним. Вышел месяц сентябрь и октябрь когда вернётесь на свою прежнюю работу.

    февраль 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой шанс преставится, Вам, в мае. Не упустите удобный случай. Желаю Удачи!

    февраль 20, 2024 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Да, вернетесь на прежнее место, будет неожиданная возможность.

    февраль 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сможете вернуться по договоренности с мужчиной, который занимает должность, Вы должны проявить инициативу.

    февраль 20, 2024 г.