Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Когда смогу найти работу? Есть предложение на 16 марта возьмут ли? Как в целом будут обстоять дела? Или стоит поменять профессию вообще Анастасия 04.03.1991 - вопрос №5433550

изображение из вопроса - Здравствуйте. Когда смогу найти работу?
Есть предложение на 16 марта возьмут ли?
Как в целом будут обстоять дела? Или стоит поменять профессию вообще
Анастасия 04.03.1991

Вопрос задан анонимно март 6, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Перспективную работы вы сможете найти в середине апреля.

    март 6, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Возьмут, скоро все устроится, ваши дела наладятся и наступит долгожданная стабильность и уверенность в будущем. Если есть желание получить обучение, тоже реализуете, пригодится.

    март 6, 2024 г.

    Регина

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия)
    На раскладе просматривается, что 16 марта Вам предложат данную работу.
    Но также у Вас просматривается и моральное «выгорание» и усталость по Вашей специальности.
    Вам бы хорошо свое дело открыть. У Вас очень большой потенциал к руководящей роли или работе просто на себя, а не под кем-то.
    С уважением, Регина.

    март 6, 2024 г.

    Любовь Андреевна.

    234-й в Эзотерике

    Вы сильно переживаете и волнуетесь.Вас возьмут на работу.
    Вы будете довольны результатом.

    март 6, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    На эту работу вас могут взять — тройка чаш, король пентаклей м мир -  на ней есть перспективы для вас…

    март 6, 2024 г.

    Ребекка

    125-й в Эзотерике

    ольше наобещают там будете ждать а рез-та 0-подождите все будет позже через кого-то

    март 6, 2024 г.

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    Профессию лучше не менять, в течении полутора-двух месяцев найдёте работу, которая Вас будет устраивать.

    март 6, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Не движения в развитии на работе,
    16 не возьмут

    март 6, 2024 г.

    Юлия

    256-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Работу найдёте вы через 1,5- 2 месяца.  Работа вас полностью будет устраивать
    И по заработку и по графику

    март 6, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поиск продолжите после 16 марта. Найдете  в период от 4 недель до двух месяцев, по своей специальности.

    март 6, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте туда куда вы планируете устроиться там большая конкуренция поэтому большие риски что могут и не взять вас, поэтому возможно останетесь не с чем, профессию менять пока не стоит иначе потом можете пожалеть и будете переживать что так быстро решили поменять. у вас будет шанс устроиться в ближ два месяца возможно кто-то из знакомых вам поможет с местом .
    не переживайте работа будет не плохая не сложная для вас, и оклад вполне будет устраивать будет находится недалеко от дома вашего

    март 6, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет не стоит менять профессию, будет сложнее и времени много займет. Да у вас в марте будет радостная новость по работе, скорее всего что примут вас и ответ будет положительный.

    март 6, 2024 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Профессию смело меняйте. У Вас много талантов, и Вы можете реализовываться в разных сферах. Потом полученный опыт пригодится для реализации более глобальных целей и планов. До конца месяца будет еще и другой вариант работы. С апреля уже можете начать успешно трудиться на новом месте, если сами сделаете выбор в пользу предложения, которое скоро поступит.

    март 7, 2024 г.