Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

В чем причина опять его молчания? - вопрос №5459713

Появляется и пропадает
Теперь опять пропал

Он230883
Она271087

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2024 г.

  • Всего ответов: 25

    Елена

    584-й в Эзотерике

    Играет с Вами. «Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей».

    апрель 12, 2024 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Когда теряет интерес, тогда и пропадает

    апрель 12, 2024 г.

    Кирилл

    292-й в Эзотерике

    Манипулятор.Мог выпить карта дьявол.Проявит себя снова 4 жезла.

    апрель 12, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Возникли внезапные проблемы. Пока их не разрешит, не появится

    апрель 12, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Игра. Любовная. Которая называется качели. Думает, что ведёт себя как крутой мужчина.Но на самом деле это незрелые поступки. А симпатия при этом есть.

    апрель 12, 2024 г.

    Юлия

    572-й в Эзотерике

    Вы питаете надежды, они напрасны.
    Он нечестен с Вами ( скрывает, таит )

    апрель 12, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это никогда не кончится, Вы должны это понять, и больше не принимать. Если позволяет себе подобное поведение, значит, не любит и не ценит, и прибегает к Вам только тогда, когда ему не с кем провести время.

    апрель 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Вы ему не интересны каждый день. Появляется только тогда, когда нет или бросила другая женщина.

    апрель 12, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Он находиться  в поиске себя любимо…

    апрель 12, 2024 г.

    Владимир Эзотерик

    573-й в Эзотерике

    Чувства к вам есть, но данный мужчина не изменит своего поведения.Больше всего он любит себя. Причина молчания в нём, в любви к себе.Нет мыслей о чувствах других людей, только о своих.Эгоист.

    апрель 12, 2024 г.

    Екатерина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У мужчины своя жизнь, и он живёт её как хочет, много дел, которые не отпускают, а так же приоритеты — на какое место в своей жизни он ставит вас, такова и частота его появлений. Как «стрельнет» в голову — появится, потом снова по своим делам. Он не хочет быть должен вам, не хочет рутины, а предпочитает игру эмоций, запал, искру, когда она есть — всё ок, а после контакта она пропадает, и так — до новой искры.

    апрель 12, 2024 г.

    Spirit

    370-й в Эзотерике

    Причина заставить вас быть к нему неравнодушной.

    апрель 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Спросите напрямую, думаю найдет разные отговорки, он общается параллельно с другими

    апрель 12, 2024 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Это его привычное поведение. Ничего не меняется и не изменится. Между вами так и будут эти качели. Он не изменится

    апрель 12, 2024 г.

    Samira

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у него есть тайная связь, в данный момент к вам настроен не очень положительно, агрессивно, пока на связь выходить не собирается.

    апрель 12, 2024 г.

    Дарья

    581-й в Эзотерике

    Добрый день.
    выпала карта король мечей
    Это карта человека, от которого женщины теряют голову. Они пытаются раскрыть тайну внешне холодного и неприступного, но страстного внутри мужчины. Однако попытки, как правило, терпят фиаско. Король мечей, часто указывающий на разочарованного в любви и теперь держащего своё сердце на замке обольстителя, возглавляет рейтинг потому что с ним трудно, а без него ещё хуже.

    апрель 12, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! 7 земли- держит паузу, ему так интересно, хотя не выпускает Вас из поля зрения.

    апрель 12, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    525-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина считает что он все узнал уже, по этому снова молчит, у него пропал интерес, вы для него как подруга с которой можно провести время когда скучно.

    апрель 12, 2024 г.

    Ада

    472-й в Эзотерике

    Давайте посмотрим, что таро может нам сказать о причинах молчания вашего знакомого. Для этого я проведу трехкарточное раскладывание и дам разъяснения по каждой карте.

    1. Карта «Девятка мечей»: Эта карта обычно связана с тревогами, страхами и негативными мыслями. Она может указывать на то, что ваш знакомый может испытывать тревоги или страхи, что мешает ему открываться и общаться. Возможно, у него есть какие-то проблемы или заботы, которые он не готов делиться.

    2. Карта «Десятка пентаклей»: Эта карта связана с уединением, семейным комфортом и материальной стабильностью. Она может указывать на то, что ваш знакомый предпочитает уединение и концентрацию на своих личных делах и заботах, вместо общения с другими. Возможно, у него есть семейные или материальные обязательства, которые требуют его внимания.

    3. Карта «Четыре пентаклей»: Эта карта обычно связана с жадностью, защитой и сохранением ресурсов. Она может указывать на то, что ваш знакомый может быть защитнически настроен и старается сохранить свою энергию и ресурсы, поэтому избегает активного общения. Возможно, он чувствует себя уязвимым или неуверенным и предпочитает избегать откровенных разговоров.

    Исходя из этих карт, кажется, что причина молчания вашего знакомого может быть связана с его внутренними страхами, семейными или материальными обязательствами, а также желанием сохранить свою энергию и ресурсы. Важно поддерживать открытую и терпеливую позицию, давая ему пространство и время для решения своих проблем и вопросов.

    Надеюсь, что эта информация поможет вам лучше понять ситуацию и найти способы продолжать общение с вашим знакомым. Удачи вам в решении этой ситуации!

    апрель 12, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Он привлекает ваше внимание. Сам не решается сказать, что вы ему интересны, вот и пытается как-то обратить на себя ваше внимание.

    апрель 12, 2024 г.

    Вероника

    649-й в Эзотерике

    У него проблемы ментального характера и страх серьезных отношений. Так и будет уходить, приходить и сомневатся. Не Ваш человек

    апрель 12, 2024 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    апрель 12, 2024 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Это тактика поведения которая по его плану должна вас эмоционально к нем привязать, он не очень уверен в себе, теряется перед вами, и чувствует что вы сильнее него, надеюсь вы понимаете о чем я, вы желанная девушка к которой его тянет но он хочет быть в этих отношениях главным поэтому так и ведёт себя

    апрель 13, 2024 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Нет чувств. С ним нет будушего

    апрель 13, 2024 г.

    Evgeniy

    510-й в Эзотерике

    Решает свои дела — он этим занят. Ответит попозже, даст о себе весть в этом месяце.

    апрель 16, 2024 г.