Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я два с половиной месяца на новой, интересной работе. Мне она очень нравится. Должность руководящая. Но с начальницей, с которой поначалу было очень легко, стало в - вопрос №5460218

последнее время трудновато работать. Чем все разрешится? Все наладится? Я очень надеюсь. Яна. 11.09.1973.

апрель 12, 2024 г.

  • Всего ответов: 22

    Русэль

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Яна. С работой у вас дела будут улучшаться. Вижу, что работа пойдет, с начальницей общий язык вы найдете, сможете договориться о важных для вас обоих вещах. Общение ваше наладится с ней, она сама даже на уступки вам пойдет.

    апрель 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не сомневайтесь, Вы найдете общий язык. Отношения будут с уважением в формате начальник- подчиненный. Наблюдайте, присматривайтесь, Вы поймете ее характер и выберите правильную тактику поведения.

    апрель 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий

    518-й в Эзотерике

    Это этап притирки. Она в Вас увидела очень компетентного сотрудника с лидерскими качествами и начала соревноваться, доказывая что умнее тут она. Все разрешится благополучно и наладится. На этой работе Вас ждет успех и хорошая прибыль.

    апрель 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Период временных трудностей и разногласий, все уладится в ближайшее время и атмосфера общения с начальницей восстановится, ее устраивает ваша кандидатура и работа вообще, тут скорее идёт поиск компромиссов из-за внешних обстоятельств, она требовательный человек, но вполне лояльный, портить ни себе ни вам работу не собирается.

    апрель 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Разрешится все благополучно все наладится. Постепенно жизнь наладится. Вы со временем найдёте общий язык.

    апрель 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия Таролог

    666-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Она неплохо к Вам относится, считает, что для новичка Вы хорошо справляетесь, но боится, что в перспективе Вы можете ее подсидеть. Если Вы обе будете продолжать себя накручивать, возникнет взаимная неприязнь и конфликт, который разрешится не в Вашу пользу. Не высовывайтесь, не умничайте, а то она найдет кого-то поглупее, кого-то, кто не сможет ее заменить.

    апрель 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте

    С начальницей отношения могут улучшиться. Скорее всего она уже привыкла к Вам и стала больше показывать характер, плохое настроение, придирчивость. Плюс влияют видимо ее личные проблемы, вот и состояние ее стало отражаться на работе и общении с подчинёнными.

    Очень вероятно, что по итогу все наладится. Раз изначально общение шло хорошо, есть все шансы к поддержанию хороших отношений дальше. Сохраняйте спокойствие, переждите некоторое время, отнеситесь к ней с пониманием по возможности. Настройтесь конструктивно и акцентируйте внимание на плюсах самой работы. Пока все выглядит так, что наладится атмосфера в будущем.

    апрель 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    591-й в Эзотерике

    Вам нужно принять начальницу такой, какая она есть. Нужно позволить ей быть такой, какая есть — это ее право.
    Еще надо подумать — в чем она ваше зеркало.
    Либо у вас избыток качества, которое она демонстрирует, либо недостаток.
    Если сообразите, то все наладится и будет отличное сотрудничество

    апрель 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Дара

    560-й в Эзотерике

    Яна, здравствуйте! У вашей начальницы на отношения с вами стоит высокий приоритет! Её даже можно в некоторой степени назвать вашим социальным покровителем.
    Сейчас ей не хватает от вас способности принимать решения. она видит в вас неуверенность. Ей кажется, что говорить об этом с вами бесполезно, не верит, что что-то может изменится. Поработайте над этой проблемой.
    В перспективе у вас наладится близкая духовная связь и понимание как с родным. Удачи вам!

    апрель 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ничем. Ничего не изменится, а начальник есть начальник, этого нужно было ожидать. Если подчиненным будет легко с ней работать, то потеряет уважение как к руководителю, люди быстро привыкают к легкому. Работайте и наслаждайтесь,

    апрель 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    🧿Татьяна🔮💫

    233-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Препятствия пока будут. Вы будете активность проявлять. Будут изменения в положительное русло, женщина считает себя выше вас, она на коне, поэтому она характерная дама по раскладу.

    апрель 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Тори

    358-й в Эзотерике

    Добрый
    К сожалению вам так и будет трудно, взаимодействовать с ней, она лживая изначально была, есть зависть к вашему усердию и то что, коллективу вы нравитесь или то что, у вас все получается, боиться, что рано или поздно займет ее место, так же сама по себе она лживая, хитрая и пакостная..
    Придется чем то жертвовать, что бы остаться на этой работе, видимо личной жизнью, нужно прям отдаться этой работе

    апрель 13, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Людмила

    489-й в Эзотерике

    Это временное явление. У женщины какие-то проблемы и она не имеет отделять свою частную жизнь от профессиональной деятельности, проецируя на нее отрицательные эмоции. Когда она разберётся со своими сложностями и начнет обретать внутреннее равновесие, тогда и вы почувствуете, что атмосфера между вами начала меняться к лучшему. А будет это довольно скоро.

    апрель 13, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте не переживайте наладится связь ваша с начальницей, постарайтесь найти к ней подход, тем более место и правда хорошее зачем портить отношения с ней и потом уходить с работы, вам это ни к чему, поэтому все будет зависеть от вас. самое главное найти общий язык и подстроиться под нее а там уже все будет как по маслу.
    удачи

    апрель 13, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ада

    469-й в Эзотерике

    Привет, Яна. Давайте воспользуемся Таро, чтобы получить информацию о вашей ситуации на работе и возможных перспективах.

    Я проведу расклад Таро на три карты, чтобы понять, как разрешится ситуация с вашей начальницей:

    1. Карта 1 (Текущая ситуация): The Tower — Башня символизирует изменения, разрушение старого и возможность новых начал. Возможно, что недавние трудности с вашей начальницей могут быть вызваны неизбежными изменениями в отношениях или рабочем процессе.

    2. Карта 2 (Развитие событий): Justice — Правосудие представляет баланс, справедливость и порядок. Возможно, что через справедливость и обоюдное уважение можно достичь компромисса и улучшить отношения с вашей начальницей.

    3. Карта 3 (Результат): The Sun — Солнце символизирует радость, успех и светлое будущее. Возможно, что после преодоления трудностей вы сможете наладить отношения с начальницей и продолжить успешно работать на новой должности.

    Из этого расклада видно, что возможны некоторые трудности, но через справедливость, взаимное понимание и усилия с вашей стороны, ситуация может улучшиться. Важно быть профессиональным, открытым к диалогу и стараться найти общий язык с начальницей. В целом, перспективы наладить отношения и продолжить успешную работу на новой должности выглядят положительно.

    апрель 13, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    В ваших силах предложить решение, которое разрядит ситуацию, она действительно тяжёлая, это копится как снежный ком. Но вы сможете найти подход и не допустить потери полной контакта .

    апрель 13, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Да, наладится все. Просто сосредоточьтесь на работе, а не на отношениях с начальницей. И все проблемы сами уйдут. Вы хорошо работаете, и это главное.

    апрель 13, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Все наладится со временем

    апрель 13, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина Анатольевна

    509-й в Эзотерике

    Здравствуйте, между вами все наладится.

    апрель 13, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Aleks

    365-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все будет также тяжело с ней, периодами нейтрально. Вы свыкнитесь.

    апрель 13, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    С начальницей у многих напряженные отношения были и будут. Не обращайте внимание, иначе Вам придется туго или уйти, как и сотруднице, которую она выжила. Выстоите, будете работать долго, если поддадитесь на ее провокации и придирки, тогда можете смело уходить. Важно определиться, что хочется Вам. Покажите ей свой характер, отстанет со временем, с ней только так и не иначе.

    апрель 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Evgeniy

    480-й в Эзотерике

    У вас на работе есть мужчина с которым есть разногласия либо разные мнения. В работе пока сложновато будет, но со временем нормализуется. Наладятся ваши отношения не переживайте.

    апрель 15, 2024 г.