Эзотерика

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте. Буду ли я, Наталья, работать вместе с Анатолием в будущем в одном помещении, кабинете? - вопрос №5509455

Дополнение автора от июнь 26, 2024 г., 14:13:37

Если да,
То как он будет относиться ко мне? Как сложатся с ним взаимоотношения?

Вопрос задан анонимно июнь 26, 2024 г.

  • Всего ответов: 17

    Aнна Ковальчук

    133-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Вероятность такая есть

    июнь 25, 2024 г.

    Ольга Ройссер

    468-й в Эзотерике

    В течении пол года будете работать вместе, это будет удачное стечение обстоятельств.

    июнь 25, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    81-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Нет, вместе работать не будете.

    июнь 26, 2024 г.

    Ядвига Новак

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выв будущем будете работать в одном кабинете. Он видит в Вас замечательную коллегу, на которую всегда можно положиться и будет рад соседству. Ваше сотрудничество будет продуктивным и приятным, вы будете много общаться на отвлеченные темы, общение со временем будет становиться более неформальным и близким

    июнь 26, 2024 г.

    Юлия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Нет. Будете работать в одной компании, но в разных кабинетах

    июнь 26, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    293-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Наталья!

    Да, вы будете работать в одном помещении, отношения сложатся очень благополучно и комфортно для обоих. Вы ему будете нравиться не только как сотрудник, но и человек

    июнь 26, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте, скорее всего-нет, все останется без перемен, для вас будет благоприятно

    июнь 26, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да будете работать и отношения будут доброжелательными, вы поймете друг друга.

    июнь 26, 2024 г.

    Константин Эксперт

    143-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Аркан Солнце, Рыцарь Мечей и 10 пентаклей. Мужчина строгий, но к вам будет относиться очень хорошо, даже в чем-то поможет и будет помогать. У вас идет работа с ним, по 10 пентаклей. И это будет как лучш света в темном царстве вашем.  Здесь позитивные карты. Я думаю, вы будете работать вместе с Анатолием. И взаимопонимание вы обязательно найдете.

    июнь 26, 2024 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    На вопрос, будете ли Вы с ним работать, идёт карта Женщина. Это означает, что это Вы сами, Ваш сигнификатор. И Вы если захотите и решите, то устроитесь на данную работу. И значит, что от Ваших действий зависит сотрудничество с этим мужчиной. Далее идёт информация, что Вы все же будете работать с ним.
    Будет относиться по карте Змея. Вы для мужчины будете представлять  непростую личность. С одной стороны, он будет видеть в Вас опасность, хитрость, с другой — соблазн и искушение. Что в обоих случаях, что Вы устроились к нему поближе не просто так. Мужчина будет все понимать, все Ваши намерения и Вы будете для него одновременно и желанным объектом, и коварной девушкой. Возможно, Вы не свободны и мужчина, по всей видимости, будет готов с Вами вступить в связь,
    Потому что Развилка — это отношения треугольника, когда есть есть ещё другой партнёр.  Так же, будет неопределённость, выбор, продолжить ли Вам отношения с ним, либо же расстаться.

    июнь 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте да будете работать вместе с Анатолием, взаимоотношения ваши сложатся удачно и спокойно ровно вы сможете с ним сработаться.

    июнь 26, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    45-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    ваш видео прогноз по ссылке
    https://youtu.be/eWr6Qum2C5U_138

    июнь 26, 2024 г.

    Русэль

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Работа с ним у вас идет, примерно полтора месяца подождать осталось. Вижу вас вместе в сотрудничестве рабочем. В одном кабинете даже. Взаимоотношения будут теплые, даже ближе, чем между обычными коллегами, тут отличный прогноз для вас на будущее.

    июнь 26, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Не будете работать вместе, т.к. это ему не нужно и такой возможности не будет.

    июнь 27, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Aleks

    294-й в Эзотерике

    Да, будете работать, сработаетесь удачно, личные отношения будут процветать

    июнь 27, 2024 г.

    Игорь

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте да вы будете работать вместе в одном кабинете это очень сблизит вас. он будет смотреть на вас совсем по-другому.

    июнь 28, 2024 г.

    Evgeniy

    437-й в Эзотерике

    Нет, не будете.

    июнь 29, 2024 г.