Эзотерика

Решено

гадание - вопрос №58128

я сейчас люблю девушку по имени Ольга Арбузова 11.03.88 но она общаеться с парнем Вугар Валиев 12.02.85 вопрос что Ольгу связывает Вугаром?

Вопрос задан анонимно февраль 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте можете не волноваться там ничего серьезного

    февраль 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    У Вугара более выражены черты потенциального отца семейства. Ольге пора замуж, она подсознательно чувствует в нем силу и уверенность, получает от него хорошие, практичные советы. Это не значит, что она, например, выйдет за него замуж. Просто он ей симпатичен и полезен.

    февраль 10, 2011 г.