Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Меня беспокоит такой вопрос... - вопрос №583176

Здравствуйте! Меня беспокоит такой вопрос — изменяла мне моя жена или нет? Я Иван 10.01.1962, Казахстан, Семипалатинская обл., она Анжела, 17.04.1973, Усть-Камчатск. Спасибо!

март 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Уважаемый Василий!

    По дате рождения не видно измены, но для точной диагностики необходимо ее и ваше фото.

    Вы можете получить более подробную информацию, обратившись ко мне лично (через чат, прислав по почте сайта свое фото). Консультация платная. Подробности — в моем профиле.

    Счастья Вам!

    Пожалуйста, найдите время, чтобы выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, работавших ради Вашего блага.

    март 19, 2013 г.

    Анна Владимировна

    226-й в

    Здравствуйте, Иван!

    Ваши отношения не очень гладкие, и скоро все нормализуется! Ваша жена верна вам.

    Счастья вам!

    март 19, 2013 г.