Эзотерика

vip

семья - вопрос №603756

Сергей 25.11.1975 18-00 Свердловская область.Будет ли у меня семейное благополучие (любящая жена, дочь, сын)

апрель 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    Тофана

    254-й в Эзотерике

    Будет — 100%!

    апрель 10, 2013 г.

    Виолета

    153-й в

    будет, только всему свое время

    апрель 10, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Обязательно будет!!! Нужно стремится и найти именно своего человека, чтоб без ошибок..

    апрель 10, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    Сергей, фото в вашем профиле говорит о скоплении претензий к представительницам дружественного пола. Осознаете вы это или нет это другой вопрос.

    На базе таких энергий все остальное работает криво — привлекаете «кривых»(кавычки) женщин, из-за кривой системы ценностей их же отторгаете ...

    кратко: отсутствие гармонии внутри вас мешает построению отношений о которых вы мечтаете.

    Исправляйтесь, И Конечно все сложится и придет, наступит!
    могу помочь.

    Спасибо за внимание к моему ответу.
    Пусть и от вашего сияния Мир станет Радостнее и Светлее !!!

    апрель 10, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.да у вас все это будет но время еще не пришло.подождите годика полтора и все будет ок.

    апрель 10, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте! Семейное благополучие у Вас будет.

    апрель 10, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    через год!

    апрель 10, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    стабильность наступит в 2014!

    апрель 10, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Семьи у вас не будет… Вам вообще сложно жить с другими людьми. И плюс вы большое внимание уделяете работе и творчеству своему.

    апрель 10, 2013 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Семью вижу, любящую жену, семейный уют, дочку..., а сына нет, извините.

    апрель 10, 2013 г.