Эзотерика

Решено

Жильё - вопрос №606635

Здравствуйте! моя подруга купила сегодня комнату в общежитии.очень переживает что поспешила. долго ли она будет там жить и нормально ли? Ирина 03.11.77

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Одной картой из Таро — Справедливость перевёрнуто. Могут быть проблемы из-за этой покупки, возможно, из-за ошибки в документах. Пусть всё перепроверит на всякий случай.

    апрель 14, 2013 г.