Эзотерика

Решено

vip

Оксана 20 10 1991 Киев... - вопрос №611550

Оксана. 20.10.1991. Киев. Что у нее сейчас на душе? О чем переживает? О ком думает?

Вопрос задан анонимно апрель 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На душе переживания из-за конфликта с мужчиной, в связи с этим разговоры с женщиной.

    апрель 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Катерина

    211-й в

    Оксана думает о встрече с любимым мужчиной. Кто-то вмешался в ее отношения и через это в ее жизни, на данном этапе, пустота и сердечные переживания.

    апрель 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Марта Видящая

    279-й в

    Оксана шла на многие жертвы и часто уступала своему возлюбленному, будучи уверенной в серьезности его чувств и намерений.

    Но этого не произошло парень не оценил и ушел.
    Ушел не просто так. Есть третье лицо. Отношения еще возможны, попробуйте спокойно поговорить спустя какой-то период времени.
    Дайте друг другу отдохнуть и успокоиться.

    апрель 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    необустроенность личной жизни!

    апрель 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Оксана Викторовна

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На душе у Оксаны преживания, одиночество.Думает о парне, который ее обманул.Парень этот двуличный человек.У него светлые волосы

    апрель 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Основное переживание сейчас — неудачи в личной жизни.

    Почему то все складывается не так как хочется, хотя казалось бы делаете все правильно. Это временно, не переживайте...

    Удачи Вам!

    апрель 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Желания в личном не совпадают с возможностими.

    Разочарование,

    Застой

    апрель 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ее жизни появился человек из прошлого, что-то сделал, она в диком шоке, не совсем приятном. Кто-то из прошлого до нее домагается, по крайней мере она это воспринимает как домагательство.

    апрель 18, 2013 г.