Эзотерика

Решено

vip

Помогите надеяться - вопрос №62607

Здравствуйте, когда я встречу любимого и любящего человека, війду замуж(официально)и рожу деток.Ольга 11.07.1978.Город рождения Одесса, время между 2.00 и 2.30 ночи

Дополнение автора от март 3, 2011 г., 03:00:32

Главное,чтобы  я с этим мужчиной была счастлива

Дополнение автора от март 3, 2011 г., 11:11:29

Здравствуйте,спасибо за ответы,но я внесу маленькое дополнение.Я никогда не была корыстной и у меня было 3 гражданских брака.Я прощала абсолютно всё,если я жила с человеком,то я отдавала ему всю любовь,а потом,просто садились мне на голову,ни ласки,ни цветов,ни помощи,ни настоящей любви.Я всё время нервничала,и,в итоге,страх улицы и панические атаки.Может это всё были не мои мужчины?Я очень сильно хочу деток,мальчика и девочку.Просто я хотела немного уточнить,брак может быть в 2012-2013 году?А повстречать этого человека я могу в этом году?И,хоть примерно,возможно краткое описание этого человека?Столько боли было,что я не хочу опять ошибиться!!!Помогите мне пожалуйста

Дополнение автора от март 3, 2011 г., 22:15:58

Пожалуйста,скажите хотя бы как примерно будет выглядить этот мужчина,будит ли он старше меня?Есть вариант,что я его встречу в этом году?Или я его уже знаю?

asik март 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

  • Оля! Вы встретите любимого мужчину, вы выйдете за него замуж. Всё это произойдет в следующем году. Немного надо терпения и оно вам возвратиться счастьем. Дети тоже у вас будут. У вас будет сын. Удачи вам и всего самого лучшего вам

    март 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • БУДЕТЕ!!!

    март 3, 2011 г.
  • Оля встретите и будете самой счастливой,это не просто слова.

    март 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Чандра Шакти

    528-й в

    Здравствуйте Ольга. В этом и ошибка-" главное что б я была с ним счастлива", это означает, что кто то должен прийти и сделать Вас счастливой, а как бы Вам понравилось, что мужчина ждет когда Вы придете и будете его осчастливливать?

    По большому счету- это корысть и претензия, Корысть все разрушает. На подсознательном уровне мы все друг о друге знаем. и повстречавши Вас . конечно мужчина очаровывается Вашей красотой и привлекательностью. но, когда у Вас желание потреблять больше чем отдавать, то почему то делать Вас счастливой желание пропадает.

    Поэтому желание должно у Вас быть сделать партнера счастливым, причем бескорыстно, неожидая ничего взамен, а для этого Вам самой нужно стать счастливой для начала и гармоничной и для Вас это одна из Кармических задач, так же нужно  убрать привязанности к стабильности, раздражительность, фрустрацию и уныние, не предьявлять претензий(это то что забирает энергию). У Вас в 2000 году был период для замужества. Ближайший- это 2012-2015.

    и Дети-это то направление , которое Вас сделает счастливой и удовлетворенной в жизни. и Вам нужно прочитать про Влияние Венеры на судьбу и усиливать Венеру. Венера-это любовь и красота, харизма, мягкость нежность и женственность.

    март 3, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Я согласна с высказыванием последнего эксперта.

    Сидеть и ждать что кто-то прийдет и сделает, это просто зря терять минуты жизни.

    Хочешь быть счастливой -будь ею.

    Посмотрите фильм-Влюблен по собственному желанию

    март 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Увас будет ребенок в 2013 году,но с папой гражданский брак.

    март 3, 2011 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Страх совершить ошибочный выбор всё время тормозит вас. Поэтому ,вы не позволяете дальше развиваться вашим отношениям. Вы бы давно и детей родили,если бы не этот запрет- страшно,нет условий,а вдруг я не справлюсь. У вас очень хорошая,прекрасная возможность будет в мае- побудьте безрассудной,легкомысленной,вот в такую и влюбится ваш мужчина. Сначала будете беременны,а затем пойдёте замуж. Вот так у вас и произойдёт всё. Если опять струсите,такой период будет в следующем году.