Медицина

Решено

Здраствуйте!родила пол года назад менструация... - вопрос №678336

Здраствуйте! родила пол года назад менструация была, а уже второй месяц задержка, тест отрицательный.грудью кормлю.в чем причина? заранее спасибо

июль 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, причина в кормлении грудью, а вернее в тех гормонах, которые вырабатываются во время кормлению грудью. Здоровья Вам и Вашему малышу.Не забывайте оценивать ответы экспертов!

    июль 3, 2013 г.