Эзотерика

Решено

vip

Вопрос по беременности - вопрос №694683

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Подскажите, пожалуйста когда у женщины будут детки и будут ли? т.к. уже очень долго она не может забеременеть! Врачи пророчат ей операцию и уже не первую....

Светлана 03.11.83г.

Заранее благодарна!

июль 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Будут дети. Через 3 года точно будет ребёнок.

    июль 20, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      Можно обойтись без операций, беременность наступит!

    июль 20, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Дочка будет но нужно здорово пролечится и не только у врачей но и снять негатив что есть на вас подробнее в чате.

    июль 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Бесплодия у Светланы я не виду, одного ребёнка чётко вижу у неё.  По срокам ребёнок просматривается в течение 2-х лет. Наиболее благоприятное время для зачатия это осень-зима 2013 года — начало 2014 года.

    июль 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Первые пол года 2014 года будут самыми отличными для беременности, в этот период очень вероятно ей забеременнеть.

    июль 20, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Да, с детками сложно у вас.Но одного ребенка вы родите.Беременность просматривается в первой половине следующего года.

    Всего вам доброго!

    июль 20, 2013 г.