Эзотерика

Решено

что будет дальше?... - вопрос №76311

меня зовут Инна,30 июня 1993 года, в России, в Чувашии, его зовут Сергей, 29 ноября 1991 года, в Армении, в Ереване...

вчера мы расстались… Изменится ли что-то, будем ли мы снова вместе и если да, то когда?

Вопрос задан анонимно апрель 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Инна, вам нужно принять это как факт-ваши отношения не будут иметь развития. Ваш человек по судьбе другой предназначен

    апрель 29, 2011 г.