Эзотерика

кресты - вопрос №773935

здравствуйте! Нашла не давно два крестика один на входе в дом, второй под забором, пошли ссоры, потеря денег, все рушиться, скажите пожалуйста могут ли они как то повлиять на меня и на мою всю семью эта находка.Людмила 20.07.1980

сентябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Возможно это совпадение, но в вашей жизни наступил не самый лучший период.Если сказать просто, то черная полоса.Она будет продолжаться до ваших 35 лет. Вам нужно набраться терпения и знать, что это закончится, нужно лишь дождаться. Крестики могли быть лишь знаком.Ничего не происходит просто так. Терпения и удачи вам.

    сентябрь 30, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Людмила Вы подобрали подклад. Ведь ранее всегда говорили- не твое -не бери. теперь нужно смотреть васу семью, чистить  снимать, защиту ставить

    сентябрь 30, 2013 г.