Эзотерика

vip

Добрый день! Подскажите,пожалуйста,насчёт личной жизни(развод)! - вопрос №775236

Здравствуйте, дорогие эксперты! меня очень волнует вопрос насчёт развода. Состоится ли он? Что вообще ожидает меня дальше в личной жизни? Буду очень благодарна за ответ, т.к. уже просто устала бороться с этой ситуацией. Обо мне: Мария, родилась 07.10.1992 г, в 17:15, место рождения г Самара, географическое положение 53n22 051e21.

Дополнение автора от октябрь 1, 2013 г., 23:26:54

Дело как раз в том, что я пытаюсь развестись уже с июля! То только соберусь идти в суд — ложат в больницу, то заявление не принимают, то заявление приняли и несколько раз переносили суд. Сделала уже вроде всё от меня зависящее и никак!

Мария октябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Состоится в течении 6 месяцев. Но шанс спасти брак все еще есть.
    Кто-то повлиял на вашу пару, либо сглазили либо намеренно негатив наслали.
    Вам стоит найти специалиста, кто подробнее посмотрит и при необходимости это уберет.

    Однако, что бы спасти брак, этого не достаточно, нужно так же решать проблемы между вами и мужем.

    октябрь 1, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вопрос развода затягивается и никак не решается. Вам нужно брать инициативу в свои руки, тогда дело начнет развиваться. В личной жизни будет новое знакомство со временем

    октябрь 1, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    состоится… и в переди новая и счастливая жизнь)

    октябрь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария.

    Развод у вас будет, но ситуация полностью решится только в июне-июле 2014 года, не раньше. Пока с разводом будут задержки.

    октябрь 2, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    У вас хорошее биополе, такие быстрее находят себе другого.