Медицина

месячные прошли с 1 по... - Республика Башкортостан - вопрос №792110

месячные прошли с 1 по 5 октября.С 13 числа этого же месяца мажет.Могу ли я быть беременной? Почему мажет?

октябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Здравствуйте! Вполне возможно, что это проявление овуляции (овуляторное кровотечение), если продолжается недлительно (не более 2 дней) и не обильное. Наличие мажущих выделений может подтверждать факт овуляции, но не беременности. Раз были месячные в начале октября, то беременности до овуляции (то есть до последних дней) быть не могло. В эти дни (13,14 октября) была максимальная вероятность зачатия при незащищенных половых актах, но судить о том, приведут ли они к беременности, пока еще слишком рано.

    октябрь 15, 2013 г.