Эзотерика

Решено

2ой год не можем продать... - вопрос №800946

2ой год не можем продать квартиру.Подскажите как скоро это произойдёт.Заранее благодарю! Марина 26.12.1964 самара

октябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Если у вас не продается квартира, значит не всё в порядке с энергетикой этой квартиры.Вы на себе много раз испытывали такие вещи, как приходя к кому нибудь в гости, хочется остаться дольше, а от некоторых бежать хочется.Это жильё и оно тоже обладает энергетикой как и люди.Раньше наши предки делали обряды на продажу и на покупку.Так почему не воспользоваться такой услугой если вы сами не можете.Энергетическая чистка жилья и ритуал на продажу.Вот что вам нужно!

    октябрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Смените брокера.Дайте обьявление в разные регионы(на  местные сайты)  и в течении полугода продадите.

    октябрь 22, 2013 г.