Эзотерика

Решено

vip

Прогноз на личную жизнь.Ирина,4 ч. утра 14 ноября 1970 г. Беларусь,г.Поставы - вопрос №802477

В рамках ВИП вопроса: подскажите что ждёт меня в 2014 году в личной жизни и со здоровьем.Заранее очень вам всем благодарна!!!

октябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Esmira

    1-й в

    У вас здоровье проблематичное, особено по женский и сосудисто вегетативные проблемы, в следуйщем году у вас дорога есть благоприятная, перемена будет хорошая, разрешатся некие личные проблемы и финансовые, год будет плодородным вобщем.

    октябрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    …..

    24-й в

    Проблемы с желудком будут и по женски… Что касаемо лички, то начало года тишина будит, к лету будет все хорошо, или встреча новая или просто старый ухажер объявится, и Вы рады очень этому человеку будите.

    октябрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    операций не вижу у вас)и вижу новое знакомство)

    октябрь 23, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый день, Ирина. Личная жизнь стабилизируется, а вот хронические заболевания напомнят о себе, не запускайте.

    Если есть желание узнать как все можно изменить в вашу пользу –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 24, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

     Вы часто пользовались доверием людей, теперь будет расплата- финансовая недостаточность, отсюда невроз, проблемы ЖКТ; ваша разрушительная энергетика заставляет мужчин оставлять вас!!! Работа над собой… всепрощение к миру, церковь, тогда с 2015можете обрести желаемое!!!!

    октябрь 24, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в личной жизни возможны встречи, поездки. Особенно приятным будет август — сентябрь будущего года. А вот со здоровьем могут быть проблемы с опорно — двигательным аппаратом или позвоночником, нужно беречься от травм.