Эзотерика

Решено

Доброго времени суток! Последние полгода... - вопрос №829867

Доброго времени суток! Последние полгода все болит, боли блуждающие, раньше ничего не было. За что ни берусь, везде блоки. Заранее благодарю за ответ.

ноябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Светлана это говорит о потери энергии, о блоках, о негативе. А вот что за помехи и за что и от кого нужно разбираться.

    ноябрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    266-й в

    Светлана, а вопрос то в чем состоит? Какова причина болей? Для ответа нужны дата рождения и фото. Для этого нужна полная консультация. Выберите эксперта  по душе и разберитесь с этим.