Эзотерика

Решено

Получится ли задуманное? - вопрос №84938

В нашей семье всвяз с рождением второго ребенка и правом на материнский капитал планируется улудшение жилищных условий.Получится ли у нас задуманное? В течение какого промежутка времени? Каким будет новое жилье? Наталия-23.08.77, Николай-06.01.72.

май 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Наталья и Николай! Свои жилищные условия вы улучшите. Задуманное осуществиете. Но вот это все будет не в 20011 году. Ситуация даст резонанс гораздо позже.

    май 30, 2011 г.