Медицина

Здравствуйте! Половой жизнью не живу... - вопрос №877352

Здравствуйте! Половой жизнью не живу 4 месяца. Меня кое-что беспокоит. До этого у меня был один половой партнер(постоянный), я уверена что он здоров, но у нас всегда был незащищенный половой контакт, и во время месячных. Скажите пожалуйста, есть ли у меня шанс заразиться спидом или вичем, или другими инфекциями. Ответьте пожалуйста, меня это очень беспокоит. Заранее спасибо

декабрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Ольга. Если ваш партнер здоров и у него нет инфекций передаваемых половым путем, то заражение исключено.

    декабрь 17, 2013 г.
  • Ольга, не беспокойтесь, в Вашей ситуации нет никакого риска инфекционного заражения!

    Будьте здоровы!

    декабрь 17, 2013 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Точный ответ на ваш вопрос может дать анализ крови на ВИЧ.Сделайте этот анализ, чтобы быть уверенной на все 100 процентов.

    декабрь 17, 2013 г.